Квартира со свободной планировкой

Всем привет. Случилось у меня недавно счастье, я приобрел квартиру. Делаю до сих пор в ней ремонт собственными силами. Изначально хотел все выкладывать на пикабу и советоваться, но как обычно, стало лень.

Квартира на 108 квадратов с практически свободной планировкой. В связи с такой роскошью как свободная планировка, было решено сделать кабинеты для себя и жены плюс детская и спальня. Буквально за 10-15 минут я быстренько накидал единственный как мне казалось приемлемый вариант, жена быстро одобрила и далее изменялись лишь небольшие пропорции комнат.

Въехав в квартиру и немного познакомившись с соседями я выяснил что у всех планировки получились разные. Причем совершенно разные.

Теперь, когда уже все сделано я решил таки поинтересоваться у пикабушников как бы они решили эту задачу)

Предлагаю кому интересно, нарисовать ваши варианты планировки, а потом я покажу свой)

Напомню злым и везде видящим плохой умысел людям, что планировку я уже сделал и не пытаюсь бесплатно воспользоваться услугами крутых супер модных дизайнеров, которыми я уверен является каждый первый пикабушник)


ИТАК. Необходимо:

Кабинет жены (она занимается рукоделием)

Кабинет мне (я сижу за компьютером)

Детскую комнату для 2-3 детей

Спальню

Кухню

Гостиную (где принимать гостей чтобы не тащить их в спальню или детскую)

Очень мега важным условием была НЕ ПРОХОДНАЯ прихожка.

Квартира со свободной планировкой Ремонт, Квартира, Планировка, Текст, Длиннопост

Вт так было со стенами. Чето картинки изначально удалились....

Квартира со свободной планировкой Ремонт, Квартира, Планировка, Текст, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий
58 тысяч и будет тебе планировка и дизайн. Или ты бусплатно хотел?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Придумайте мне планировку, только план квартиры я вам не покажу))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как много ты себе врагов нажил...
1
Автор поста оценил этот комментарий

И где планировка ТС?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, у тебя только 108 квадратов, а не 208... дохуя слишком комнат ты захотел.. послушай опытного папу - сделай лучше детям отдельные комнаты
раскрыть ветку