Кушать хочется...

Есть у меня друг. Личность весьма неординарная. В своем характере он совмещает такие вещи: целеустремленность, преданность, доброту, хорошее чувство юмора, любовь к музыке( очень хорошо играет на гитаре), НО все эти качества теряются на фоне его татального расп#здяства))). Назовем этого друга Артур Апельсинов.

Сидел наш герой в своем родном городе и решил, что пора покорять столицу. Сказал-сделал. Побросал в сумку одежду, собрал последнии деньги и рванул. Приехал, а жить то негде-проблема встала в полный рост, забодай ее комар. Казалось бы нужно возвращаться домой, но гордый потомок Апельсиновых такие мелочи не волновали ни разу. Поскребя черепушку, перебрав в телефоне номера знакомых, было найдено место для временного проживания, а именно в общаге у друзей-студентов. Гостей в общагу заселять нельзя, но бабушка вахтерша и три этажа смешное препятствие, тем более, если есть замечательная водосточная труба, которой уже лет 30. Про его приход-уход отдельная история.

Вот и стал Артурка жить почти студенческой жизнью, работа искалась вяло.

И вот идут эти друзья студенты в родные харомы и думают, что неплохо было бы и покушать сегодня, а то пивом сыт не будешь. Зашли в магазин, взяли сосисок и хлебушка, а попутно звонят Артуше и просят его сварить гречу к их приходу. Поднявшись на свой этаж и проходя мимо кухни они впустую пытались рассмотреть свою кастрюльку на плите. Наивные глупцы! Каждая собака в нашем родном городе знала, что Артур Апельсинов не занимается готовкой. Артуша сидел в комнате и играл на гитаре, на вопрос "почему не сварил?" он предельно правдиво и доходчиво пояснил, что его затянула музыка и вообще.

Так и повелось, ребята просят что-нибудь приготовить, а Артуша находит отмазку.

И вот настал день "Х". Как всегда, голодные студенты шли к себе в комнату и боковым зрением увидели свою кастрюлю! Не веря своим глазам и боясь спугнуть столь замечательный мираж, ведь они не просили Артура ничго готовить, а он САМ решил чем-нибудь покормить друзей. Подкравшись к плите, один из ни поднял крышку, заглянул в кастрюлю и замер, а потом как еб#нет крышкой об стену и заорет:

-Тут жрать хочется, а этот еб#нат варит струны! бл#дь! гитарные струны!!!

На все упреки и инсинуации Артур отвечал, что гитара звучать будет лучше, а есть он не хочет.

Три струны лопнули на следующий день. Ну не умеет человек готовить.

10
Автор поста оценил этот комментарий
По ебалу такой неординарной личности настучать. Блядь, у меня аж пригорело. Чувак, как я понял, неплохо играет на гитаре. Вышел, сука, в переход или электричку, срубил за пару часов косарь или даже больше. Пятьсот на проживон, остальное и пропить можно. Хули сидеть то?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Такие друзья к халяве привыкают быстро, потом хер выгонишь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Варят только струны бас-гитар, а простые гитарные достаточно просто протереть.

Объяснять надо?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Струны варить, норм практика, и да, звучат они после варки лучше)
Но это всё на короткий промежуток времени.
Автор поста оценил этот комментарий

Он еще живет в общаге?

раскрыть ветку