Купил чекушку и пожарил картошку..

Лежу я в палате 29-ой больнице с ногой наперевес,настроение нулевое,вокруг врачи с дрелью и скальпелями танцуют танец кровожадных индейцев и тут от мужичка на соседней койке,слышу такую историю..Чтобы её услышать уже стоило сюда попасть.Для удобства я расскажу её как услышал,но только от первого лица.Итак:



В то время я работал прорабом на стройке,сижу дома вечером и вдруг звонок в дверь.Это пришла Тамара из моей бригады и говорит:


-Николай Кузьмич,меня хозяйка выгнала с квартиры,мне негде ночевать,пустите пожалуйста,а то в Москве я больше никого не знаю.


Я её впустил,постелил ей на кухне..вот день она у меня живёт,другой..А на третий я купил чекушку,пожарил картошечку и говорю ей:


-Тамара,а что мы с тобой спим в разных комнатах,давай спать вместе..потом поженились,родились дети..вот уже 20 лет душа в душу живём..

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

124
Автор поста оценил этот комментарий

губа у Томы не дура..сразу к прорабу направилась. нет, чтобы к штукатурщику или маляру...

раскрыть ветку
285
Автор поста оценил этот комментарий

Долгих лет жизни этой паре! Не то что сейчас, ходють выбирают, все им не так, и не эдак, то суп не могут приготовить, то писька не 49,5 см.

раскрыть ветку
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, отношения так и должны начинаться, просто и незамысловато. Без всяких "Доказательств любви" ввиде дорогостоющей  пышной свадьбы или подарков. Стабильная семейная жизнь - она простая, на взаимном уважении. Чтобы получить желанную многими "Настоящую любовь" слишком многое надо пройти.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кузьмич пикап-гуру, интересно  а так прокатило бы: "Тамара, а чё мы с тобой спим в разных квартирах, давай спать вместе.". Ну или просто:"Тамара, давай спать вместе."

раскрыть ветку