Культура...

Однажды иду мимо остановки. Справа от себя слышу мужской голос: "Девушка, Вы не подскажете..." Обернулась, подумав, что сейчас будет вопрос из разряда "не подскажете, который час/как проехать/как пройти/и прочее". Но нет. "Девушка, Вы не подскажете, у меня большой?" — спросил мужчина, демонстрируя мне своё достоинство.

В Санкт-Петербурге даже эксгибиционисты — культурные люди.

75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий
А почему всем встречаются только эксгибиционисты? А где эксгибиционистки? Почему нет историй типа шёл я как-то вечером из университета домой по тёмному лесопарку. Вдруг из-за ближайшего дерева на меня двинулась фигура девушки в длинном пальто. Я опешил, изменил траекторию движения, пытаясь обойти незнакомку и ускорил шаг. И тут она распахнула пальто, под которым из одежды были лишь сапоги. Я охуел. Отвернулся, но глаза остались на месте и продолжали смотреть на неё. Рот открылся и потекли слюни. Страх сковал моё тело и сколько я не пытался сделать шаг у меня получилось лишь споткнуться о свою собственную ногу. С ужасом я подумал, что я тут совсем один, наедине с этой ебанутой. Эта мысль неожиданно дала мне силы и я убежал оттуда нахуй.
раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий
Для таких случаев носи с собой увеличительное стекло, чтобы с умным видом посмотреть и громко цокнуть языком, и сказать: "увы, молодой человек, разочарую вас"
раскрыть ветку
115
Автор поста оценил этот комментарий

Дык большой или нет? Неполная история выходит так-то.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный (слава богу) случай встречи подобным типом у меня произошел в тот день, когда я сломала очки и шла без них в 11 вечера к знакомой, которая могла одолжить свои до следующего дня. С моими -8 я могла разглядеть только цветные пятна. Собственно, я только догадалась о том, что неожиданно вышедший из-за дерева человек распахнул дубленку и мне что- то продемонстрировал . Догадалась не сразу (в голове переживания - как я буду существовать в очках с другими диоптриями следующее утро на учебе), просто заметив что кто- то ко мне вроде как движется, я повернулась в его сторону и сделала пару шагов, поинтересовалась: "Вы что-то хотели?" Мужик ломанулся обратно. Я пожала плечами да пошла дальше. А потом, как до жирафа дошло.
Так вот, это был самый невезучий человек на моей памяти. Так как я ломала очки один-единственный раз - в тот день.