Кукла

Еще одна история из магазина интимных товаров.  Приходит как-то дедушка. Нужна мне, говорит,  кукла.  Выбор кукол у нас невелик,  потому дедуля быстро определился с выбором.  Решила обратить его внимание на силиконовые вагины.  Они хоть и отдельной частью тела,  но покруче))  там материал кибер-кожа,  совсем как настоящие,  не отличишь :D  А он сразу руками замахал,  мол, нене,  такого не надо,  ее после секса даже не обнимешь, а на эту голову положу и спать с ней буду. Такие дела,  отпустила нашу куколку в заботливые любящие руки.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Это тот дед,который приносил ко мне на работу куклу подобную и просил надуть гелием?
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

дедуля прелесть:)
я тоже в секс-шопе работала, курьерила летом, с куклой была история чуть более жуткая - с утра позвонил мужик, нажаловался, что кукла за 2 недели СТЕРЛАСЬ. мы тихонько поофигевали с менеджером и забыли, а вечером я повезла товар (упакован надежно, что там - не видно, политика конфиденциальности, как-никак)). Там был мужчина, опоздал на час, предложил подвезти до метро, потому что ему неловко за опоздание. Сто тысяч раз я пожалела, что согласилась, всю дорогу то в кино звал, то погулять, то про бизнес и богатства свои рассказывал, в итоге сказал что мой номер у него есть и он позвонит мне еще. Ну, в общем, он это оказался. Тот самый. Со стертой куклой. Новую заказал. Больше я к дяденькам в авто не сажусь))

раскрыть ветку
99
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня все эти ваши силиконовые вагины. вот арбуз - охуенная тема.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе девчонки не нужны,

Они капризны и пьяны.

А с куклой раз, а с куклой два,

Hо ей плевать - она мертва.


И кукла будет тебе верна,

И кукла будет тебе жена.

Плевать на вьюгу, плевать не метель,

Она улыбнется и ляжет в постель.


© Ногу Свело - Кукла

189
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите красавицу Эвелину в качестве бонуса
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку