Куда пропадают посылки

Вчера забирал посылки с али на почте, как правило каждый день не бегаю, они копятся по 4-5 шт. Мне их то, степлером, то скотчем скрепят. И вот иду я от почты ну думаю открою парочку, открываю самый большой пакет, а там женское интимное белье О_О.

Думаю за что мне ЭТО счастье? Читаю заказчик явно девушка, адрес доставки - соседний дом, а квартиры у нас с ней одинаковые. Вернулся на почту чтоб вернуть, а она мне:


- Ну я смотрю квартира номер квартиры такой же вот и собрала их вместе


- …


А про себя думаю, вот так и мне парочка не дошла походу.

135
Автор поста оценил этот комментарий

Мне шары большие (когда надуешь диаметр метра 1,5-2) в таких пакетиках  - две посылки от разных китайцев, скрепили степплером...все шары насквозь блеать...

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на почте ад твориться начал, когда всем налоги пришли. Один оператор, десятка два в очереди с утра до вечера. Получал посылку с Али ровно два часа. А тут супруга в роддом отправилась,а  ей пришла куча посылок, для ребетенка много всякой фигни заказывали. Ну я раз пришел, два, три.... Нет времени стоять, со старшей уроки делать, на кружок сводить там, танцы.... Короче, решили забить, заберем, как заберем. Тут пришло грозное третье уведомление - ЗАБЕРИТЕ СРОЧНО! Пришел. Опять после часового простоя продвинувшись на 4 человека, ушел (сразу скажу, жаловался не раз и не два, вплоть до горячей линии и регионального руководства, толку пока ноль). Тут звонит мое жене почтальон, мол, какого хрена не приходите? Ну супруга объяснила, что новорожденный на руках, муж работает, нет возможности и как быть не знаем. На что почтальон предложила доставку на дом. Во как! В общем, спасибо ей огромное, мне не жалко заплатить 100р, что бы в очереди не стоять. Теперь все посылки приносит домой, даже наложенный платеж сама заплатила и сдачу мне в ящик кинула. Дружите с почтальонами, господа!

раскрыть ветку
432
Автор поста оценил этот комментарий

так надо было самому отнести соседке, познакомиться, ну и может опробовать)

раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий

Еще одной загадкой меньше. Спасибо.


А вот ко мне однажды пристав приходил и требовал кредит погасить. Причем и по телефону звонили домашнему и адрес в документах у них верный. Только вот владелец в квартире указанный, которых их должник по документам кредитным, никогда отродясь не жил.

Может, тоже по тому же принципу действуют? Авось засчитают...

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

А мог бы в шикарных стрингах щеголять..

раскрыть ветку