Кубики на прессе за 30 дней. День 1
Скачал приложение для прокачки пресса. Хочу проверить эффективность методики, указанной там
Видел на чемпионате отчет блогера.
"В комплекс упражнений входят растяжка кобра, поза ребёнка, растяжка лёжа с поворотом влево и вправо, вращение согнутых ног, двойное скручивание, махи ногами лёжа на спине – некоторое из предложенного тяжело даже просто воспринять на слух. На самом деле ни в одном из них нет ничего сложного. Всё можно выполнять в домашних условиях на обычном коврике."
Вот мое начальное фото. Руки не показываю, они не являются целью эксперимента.
Фото не в зеркале, так как оно увеличивает все, даже мой 13-сантиметровый член)), а так, как это смотрится со стороны.
Хочу посмотреть, будут ли какие-нибудь изменения.
176/68, возраст, думаю, знаете))
Вот результаты того блогера.
Я впечатлен. Он, вдобавок, занимался на турнике (поэтому и руки тоже накачал) и следил за питанием, поэтому похудел. Ну у мне худеть уже некуда))
Турник у меня дома есть, питание - да я кроме творога, мяса и яиц особо ничего не ем. Каши разные там.
С овощами проблема настоящая. У меня не хватает фантазии и денег.
Подскажите, что есть из бюджетного?
50 преса на животе и 50 на спине, лежать на диване или чтоб жопа на возвышенности
картинка для демонстрации, главное не качай типа лег на пол и ноги под диван, так ты только жопу грубее сделаеш - будет шершавая
Фоту члена надо?
Не особо доверяю фоткам "после", где свет очевидно падает гораздо выгоднее для подчеркивания рельефа
В том чтобы прорисовать пресс, важнее скинуть процент жира в организме.
И многое зависит от строения, далеко не у всех он может быть вот таким разделённым на кубики, рельефным да, но не факт что похожим.
А чтобы скинуть процент жира придётся считать калории и вот это вот всё. Тут вопрос больше к питанию чем к тренировкам.