Кто ж их поймет этих женщин

К вопросу о дрессировке животных.

Когда сыну было полтора года, для общего развития, решили приобрести котенка. Долго выбирали. Остановились на сиамской кошке-котенке. Нам привез какой то пухлый мальчишка. В корзиночке лежало милое голубоглазое маленькое создание. Но Ромка почему то не подходил к ней. Долго изучал её. Но когда взял на руки....


Кошка, точнее, котенок, стал объектом вожделения. Он заставлял её сидеть возле себя, когда играл машинками. "Нежно" похлопывал любимую кошку.


А потом, кошка спала у него в голове, не отходила от него ни на шаг. А он таскал ей еду, таскал на руках. В общем,приручил её по полной.


В нашей пятикомнатной квартире, был огромный коридор. Мы решили не заставлять его вешалками. Только за небольшим углом, в конце коридора стояла стиральная машинка, маленькая, барабанная - память от Советского Союза. Ромка с папой играл в коридоре в футбол, рассыпал манку а потом катал по ней санки, воображая, что это снег.


И вот, однажды, находясь в кухне, услышала, невообразимое мяуканье. Моё чадо засунуло кошку в барабан стиральной машинки, потом туда же засунул плоскогубцы, ножницы, молоток, отвертки и прочее. Решил все это вместе прокрутить. Невообразимое звучанье!!!!


Думала после этого кошка и близко к Ромке не подойдёт. Щас!!! Она стала вторым Ромкиным "Я". вообще не разлей вода. Понравилось!!!! Кто ж их поймет этих женщин!!!! Приручил....

Кто ж их поймет этих женщин Дрессировка, Счастье, Кот
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тамада Ромка хороший и конкурсы интересные.

Это ж какой аттракцион - в машинке и с плоскогубцами
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

К Мужчине тянется! А за Ромкой следите, а то жалко будет кошку, которую такими темпами в фарш превратят.

3
Автор поста оценил этот комментарий
стокгольмский синдром..
3
Автор поста оценил этот комментарий
С бабами оно завсегда непонятно...
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
С женой не получится, машинка мелковата(
раскрыть ветку