Кто счастливее?

Знаете, ко мне на работе сегодня подошел мужчина и начал спрашивать меня про мою жизнь. И узнав, что мой муж зарабатывает не больше моего, сказал ''Разводись! Разводись прям сейчас! Это не мужик, раз позволяет тебе работать в сфере услуг и не может сам обеспечить семью!''

И начинает рассказывать о себе. Первую жену увел из семьи. Развелся. Женился снова. Завел любовницу. Теперь не знает что с ними делать. Скрывается от жены. Зато денег много. Только ему мало, хочется еще и еще. Чтоб одежду дорогую покупать. За границей дом иметь. Чтоб все как надо. И стоит грустный.

И вот думаю я... нет у меня дома. У меня даже квартиры своей нет. И муж у меня грузчик. И не будем мы с ним богатыми никогда. Потому что не это нам надо в первую очередь. В первую очередь нам надо быть рядом. Чтоб не разлучаться надолго. Чтоб всегда спать в одной постели. Чтоб дочка смеялась чаще. Чтоб обниматься. По магазинам вместе ходить. Ремонт вместе делать. Хотела бы я чтобы мой мужчина зарабатывал много денег? Несомненно. Кто не хочет. Но готова ли я ради этого жертвовать временем, проведенным с ним? Не уж, спасибо. богатство это всего лишь комфорт, к которому быстро привыкаешь и перестаешь его замечать. А вот когда ты счастлив - ты каждый день благодаришь судьбу за это.

33
Автор поста оценил этот комментарий

и всё же наличие денег и квартиры делает жизнь комфортнее, спокойнее и добавляет уверенности в завтрашнем дне, так что я всё же за то, что бы не делать предложенного автором выбора

раскрыть ветку
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну серьезно, я уже вторую неделю говорю, залатайте дыру с одноклассников или откуда это дерьмо про дочек и семейные хуенности лезет.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
А к Вам- то этот мужчина зачем подошел?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Историю сочинил грузчик)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это п&здабол какой то попался вам на пути, нормальный мужик болтаться по магазинам и рассказывать как он живет не будет. Уши свободные искал или шизофреник, живет в своей выдуманном мире.