Кто не знал...

Кто не знал...
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, Я думал, что Джек утонул по настоящему и искренне удивился, когда увидел его в другом фильме. Еще у родителей спрашивал, что он тут делает, он же утонул!
Автор поста оценил этот комментарий
За планкой полез.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

там ,ваще ,народу утопили больше чем на Титанике-несколько же дублей снимали

Автор поста оценил этот комментарий

@gromt, Напишу вам вопрос про телефон) телефон Meizu m1 note


В Мае прошлого года "немного" утопил телефон в Черном море. После этого перестал заряжаться. Так как я был на отдыхе пришлось обратиться а АРА-сервис (других в Сочи нет :D ). Что то там подшаманил великий Ара, телефон стал вновь заряжаться. Но пропало мигание тач-кнопки. Ну и черт с ней.

Через какое то время умер родной провод от зарядки. После замены через какое то время сверху на экране появилась "рябь" как будто шлейф экрана отходит (это с моего ламерского взгляда). В общем забил я на эту проблему. А полоса ряби со времен становилась все больше. В какой то момент она стала около 25-30 процентов экрана. Когда телефон "нагревался", рябь иногда пропадала ненадолго.


И один раз, телефон стоя на зарядке очень сильно нагрелся и отключился. Я заметив это, убрал его с зарядке и остудил при комнатной температуре. Потом включив телефон увидел экран загрузки и..... все. Телефон выключился и перестал подавать признаки жизни.


Отнес я телефон на диагностику. Ребята посмотрели (дальнейшее описание проблемы со слов ремонтника) и сказали что при подаче напряжения сразу мгновенно идет нагрев контроллера питания. И что нужно его заменить.


С горем пополам нашел я КП на Али. Принес им. И тут они меня немного удивили, вспомнив меня. И сказали, а почему я про воду им ничего не сказал, когда первый раз принес. Я если честно, совсем забыл что был такой опыт.


В общем отдал я им снова телефон и контроллер. Мне сразу сказали, что шансы 50 на 50. Ну и естественно это оказались 50 неработающих процентов. Иначе я бы не катал эту портянку)


Далее снова со слов мастера. При подключении питания, на контроллер идет большой ток 1,5А (могу ошибаться, уже не помню) и что имеется замыкание где то в плате. И что теоретически конечно можно найти его. Но это будет очень муторно и не факт, что получится.


Переварив данные слова, я спросил а можно как то вытащить оттуда информацию. Но услышал отрицательный ответ( Что для этого телефон должен находиться в рабочем состоянии.


В общем, что хочу предложить, я пересылаю Вам телефон, Вы его ремонтируете, с него достаете информацию фото, видео и отсылаете мне. Телефон остается у Вас) Информация у меня. Если заинтересовало, напишите на почту d1makaberdsk@Gmail.com.

И напишите тут с какой почты ждать письмо)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иначе б кина не было.