Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Крым и Россия - вместе навсегда

18 марта 2014 года Россия и Крым подписали договор о вхождении республики в состав РФ. Прошло уже три года.

16 марта 2014 года местными властями был проведен общекрымский референдум — всеобщее голосование по вопросу о будущем статусе и государственной принадлежности Автономной Республики Крым и города Севастополя. Согласно официальным результатам, в АРК 96,77% проголосовавших поддержало присоединение Крыма к России при явке 83,1%, в Севастополе за присоединение к России проголосовало 95,6 % избирателей при явке 89,5%.


Крымчане достойно отстояли свое право на самоопределение.


Крым и Россия снова вместе! Мы поздравляем всех россиян с этим праздником!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Кучка гандонов, которые стонут под каждым постом про Крым, вам не надоело еще?
И вообще, каким же надо быть, чтобы сравнивать собственный достаток в определенный короткий момент своей жизни со спасением миллионов людей от кровавого террора, как на Донбассе. Вот у тебя есть все, но отказавшись купить лишнюю порцию суши или смузи, ты сможешь на это бабло помочь родной сестре, которая попала в передрягу не по своей вине. Не поможете? Неужели все так очерствели и олибералились, что всем покуй на помощь, взаимовыручку? Лишь бы своё пузо набить. Немного накипело.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator Отсутствует тэг "политика"
9
Автор поста оценил этот комментарий

одно удовольствие, слушать как изливаясь ядом негодоют либералы. и даже оголтелый ура-патриотизм не омрачает это ощущение...

слушал тут "экспертов", как только не пытаются притянуть за уши разные факты, но даже упоротость не позволяет им не признать - народ хотел этого. самое главное, что бы не было разочарования с годами, и блокадный режим санкций был снят, и что бы даже внутренние компании перестали бояться приходить на территорию Крыма.

раскрыть ветку
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

плюсану