Кровь из розеток, часть 3 (видео, больше инфы)

В продолжение постов: http://pikabu.ru/story/krov_iz_rozetok_4895380 и http://pikabu.ru/story/krov_iz_rozetok_chast_2_obnovil_48958... .


Видео в источнике


В Воронеже не смогли сделать анализ красной жидкости, текущей из розеток


История о неизвестной жидкости ярко-красного цвета, текущей из электрической розетки в одной из Воронежских квартир, сегодня буквально взорвала интернет-пространство столицы Черноземья. Вопросами, что же это такое и насколько безопасно находиться в доме, задались полицейские, сотрудники службы спасения, управляющей компании и Роспотребнадзора.


Потеки ярко-красной жидкости на стене Яна Мизгина заметила в четверг, 9 марта. Девушка рассказывает, что сильно испугалась, вызвала сантехников, электриков, а заодно и спасателей вместе с полицией - на всякий случай.


- Мы вчера розетку на кухне открутили, а из нее прямо фонтан ливанул. Это смежная стена и там розетка насквозь. Льется очень сильно, - говорит Яна.


Убрать пахучую жидкость оказалось проблематично - оттирается неизвестное вещество плохо.


- Жидкость воняет, пенится, руки от нее горят. Если где ранки, то как будто кислота попадает, приехал сантехник - офигел, тут же сфотографировал, стал рассылать, звонить. Убежал на улицу. Приехал электрик - то же самое, - рассказывает девушка.


Выяснить происхождение жидкости накануне не смогли ни полицейские, ни спасатели. В итоге хозяйке жилища пришлось написать расписку, что ночевать она там не будет. Соседи сверху тоже разводят руками - у них розетки чистые.


Чтобы выяснить, опасно неизвестное вещество или нет, приехали эксперты из Роспотребнадзора. К работе приступили только прогнав журналистов. Видимо, в присутствии прессы передовая техника не действует.


Возобновить работу съемочной группы удалось лишь с приездом сотрудников полиции. Их в злополучную квартиру снова вызвала хозяйка жилплощади. Однако вопросы о происхождении кровавых потеков так и остались вопросами. Экспертиза показала - воздух в помещении для дыхания людей не опасен. А вот саму жидкость не исследовали.


- Не уполномочены мы, - заявили в Роспотребнадзоре. А кто уполномочен, ответить затруднились.


За несколько часов практически непрерывных созвонов с самыми разными организациями нам так и не удалось понять, кто же в столице Черноземья уполномочен проводить анализы странной жидкости. Поверить, что в миллионном городе нет ни одной лаборатории, способной определить химический состав того, что течет из розетки, трудно. Поэтому мы просим откликнуться специалистов, которые в состоянии ответить на вопросы, волнующий уже полгорода - что это за жидкость, откуда она могла появиться и насколько велик шанс, что подобное может повториться в других домах и квартирах.

CreepyStory

10.5K пост35.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

78
Автор поста оценил этот комментарий

Третий подряд пост в котором пишут что никто не может понять что это.Может напишите когда что то станет известно,не?Нахуя 3 раза писать что никто нихуя не шарит

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё несколько постов на эту тему, и тебе дадут награду на Пикабу. Что-то вроде "Загадка кровоточащих розеток"
15
Автор поста оценил этот комментарий

а чо у них сраных лакмусовых бумажек и фенолфталеина нету чтоли распознать или отмести варианты кислота\щелочь? вот же бред то

40
Автор поста оценил этот комментарий
SCP-3718 "СПОНТАННОЕ МИРОТОЧЕНИЕ"
КЛАСС: КЕТЕР/ТАУМРИЭЛЬ
ОПИСАНИЕ: Спонтанное мироточение может начаться в любое время и в любом месте. Внешние проявления: из любых непредназначенных для этого отверстий начинает выделяться жидкость различных органолептических свойств (далее SCP-3718-1), оказывающая меметический эффект на всех находящихся неподалёку людей, склонных к религии и мистификации. Данных людей следует считать SCP-3718-2, и подвергать немедленному устранению при помощи процедуры J-2916. ВНИМАНИЕ! Меметический эффект необратим.
Люди подверженные эффекту приходят, прикладываются к объекту мироточения, целуют его, пытаются слизывать отдельные капли и целые струи SCP-3718-1. Некоторые прикладывают детей.
УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ: Наблюдать за объектом в естественной среде, стараться не ржать. Я сказал не ржать, д-р К**дыр!
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Жидкость туда должна как то попасть, а как - для этого надо иметь фото дома, чертеж примерный и этажность, расположение квартиры.
По анализу- от Воронежа недалеко Мичуринск, отправьте в МГПИ, на кафедру аналитической химии и будет счастье