Криминальный кросс

В святые 90-е, у одной знакомой, мастера спорта по лёгкой атлетике, грабитель сорвал шапку и побежал, и она побежала. Бегу, грит, догнать его могу, но что с ним делать - не знаю, поэтому просто бегу. Через 1,5 км он психанул и бросил шапку. Долго продержался, молодец)
200
Автор поста оценил этот комментарий
У маминой знакомой в 90-х чувак сорвал шапку.хорошая шапка,меховая,даже на резинке была,но он умудрился сорвать. Она разозлилась и втопила за ним. Орет "отдай шапку,дорога сердцу". В общем не догнала, расстроилась,а зайдя домой поняла,что мужик бежал от нее,потому что она требовала от него его же шапку,а ее сзади болталась на резинке и в погоне она тупо на это внимание не обратила. Не понятно как она не заметила, но вот такая история.
раскрыть ветку
283
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый мой ,крепкий парень ,шёл вечером домой,а сзади мужичок плелся. Иду,говорит,чую шапка с головы слетает, разворачиваюсь и бью мужичку в табло. Мужик ляпается на жопу,нос в смятку, шапка является радом и на дереве ветка покачивается,он голову не пригнул,вот и за сук головной убор зацепился и слетел. Долго он перед мужичком извинялся...
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Мне один чел такую байку рассказывал,молодой солдатик в самоволку сыбался, а денег нет,решил шапку с когонить сорвать,ну смотрит идет небольшой такой мужичок,а шапка ну прям боярская. Подбежал, сорвал и деру, только слышит, мужичок то тот, нихуя не отстает,догнал, завалил и передние зубы большим пальцем выдавил!такая вот история)
раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм...этому баяну лет много. Только в оригинале гг был тренером в спортшколе. Гопник шапку сорвал и пытался убежать тренер не отставал. Через метров 200 тренер кричит, мол "да хрен с ней-с шапкой-себе оставь, приходи ко мне тренероваться туда-то туда-то! Мне такие таланты, как ты по-зарез нужны"
раскрыть ветку