Крик о помощи

xxx:
Было года 3 назад. Лежим ночью с женой в кровати,вдруг у меня на тумбочке телефон зазвонил. Смотрю,звонит жена. Ну думаю, ребенок куда телефон нам в кровать закинул и кто то из нас его задел (разблокировка сенсора была просто провести по экрану). Скинул вызов. Через 30 секунд вызов повторился, думаю надо взять и найти этот долбаный телефон. Поднимаю, а там гул, скрежет и какое то рычание. Вдруг жена глаза округляет и говорит "блин, телефон был в куртке, куртка в стиральной машинке...блин". Этот телефон мне звонил и просил о помощи... жалко.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Было лет дофига лет назад, когда даже о пейджерах не мечтали и про хелоуин не подозревали. В ночь на 1 ноября, часа в два нас с женой разбудил скрежещущий звук. Обыск квартиры ничего не дал, звук прекратился, легли спать. Только дремать, опять заскрежетало. Опять ничего не нашел, но сна уже нет. Как-то напряжно стало. Лежим, пялимся в потолок, рассуждаем о бренном. Опять звук, постепенно переросший в известный Jingle Bells.
Матьивозаногу! С Нового года в шкафу лежала музыкальная открытка и решила заиграть именно в эту ночь.
Кусок картона был наказан путём выдерания батарейки и отправки в мусорное ведро.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы круче, если бы лежал рядом с женой, зазвонил телефон, а там твоя жена, говорит: беги, спасайся от неё! А рядом лежащая псевдо-жена с милой улыбкой и стеклянными глазами спросила: кто там?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Бен,это Данила.Ай нит хелп!