Крик о помощи

Похоже мы опоздали #comment_32488562
Крик о помощи Похоже мы опоздали  <a href="http://pikabu.ru/story/skala_tyi_li_yeto_2577652#comment_32488562">#comment_32488562</a>
4
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, у моей девушки
Отец работает оперативником здоровый такой мужик 1.90 ростом и в плечах такой же,
Мама у неё работает следователем
Обалденные в общем ребята: весёлые, жизнерадостные, добрые!
Гордятся, тем, что парень их дочери не пьёт, не курит, занимается спортом, много работает.
И вообще, я с девушкой уже второй год живу, не ругаемся, даже детей запланировали!
То, что она весит 90 кг при росте 155 см. - это вообще не важно, для меня она самая красивая!
Естественно, скоро поженимся! (с)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я снова не знаю что написать, поэтому пишу рецепт сырников

НАДО:
200 г творога 18% жирности
1 яйцо
2 ст. ложки муки
1 ст. ложка манной крупы
1 ч. ложка ванильного сахара
2 ст. ложки тростникового сахара
Масло для жарки

КАК ГОТОВИТЬ:
1. Творог, яйцо, манную крупу, ванильный и тростниковый сахар тщательно перемешать.
2. Сформовать нужные по размеру сырники, обвалять в муке и жарить с двух сторон до золотистого цвета.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ ОТ МЕНЯ:
-Если хотите, чтобы сырники были более легкими и диетическими, готовьте их не на сковороде, а переложив в силиконовые формочки, запеките в духовке.

-Никогда не готовьте сырники из кислого творога. Если хотите в итоге получить вкусное блюдо, то используйте только качественный продукт.

-Если творог несколько суховат, смягчите его, добавив сметану, кефир или молоко. Так масса станет более эластичной.

Приятного аппетита!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, ничем уже не помочь)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
аналогичная ситуация
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
@badsmile Парень, тебя по телеку показывают.
раскрыть ветку