Крик души (комментарий на Манакосте)

Крик души (комментарий на Манакосте)

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только одно НО - этих новичков 95%, и 95% прибыли обеспечивают они же. Так что если хоть все топы забьют близы технически ничего не потеряют. Но ситуация конечно с метой грустная, и хотелось бы изменения в лучшую сторону.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да всегда это было, хватит ныть. Охотник на могильщиках, СекретоПал, Хэндлок, Зоолок и это не весь список. Вот шаманов действительно надо менять - класс поломанный и с этим нужно что-то делать.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое странное, что при всех разговорах о "Сложных картах которые будут запутывать новичков", опыт игры в ХС для новичка весьма негативен сейчас. Паверкрип в последних обновлениях заметен невооружённым глазом, из-за чего базовые нейтральные и классовые карты сильно потеряли стоимость, как следствие собрать колоду из базовых карт + нескольких паков крайне проблематично. Можно конечно собрать ракового война достаточно быстро, но играть за него совсем не весело.

Для того что бы собрать интересные колоды на контроль/комбо нужно либо много донатить, т.е. как минимум 100-150 паков плюс адвенчуры, что уже уходит за 200$, либо фармить несколько лет.


Просто для сравнения, аниме-хёртстоун на стиме выдаёт сразу ~50 паков, которые в два раза больше хартстоунских, плюс еще 70 можно заработать пройдя компанию, бесплатные билеты на арену, 20 приватных матчей и еще какой-то разной херни. Как результат, после одной недели игры у меня уже была одна мета контроль дека и одна мета комбо дека на разные классы, пилотировать которые было интереснее, чем что-либо в ХС,

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Джейд колоды просто убивают интерес. С ними играть можно только агро колодами, которые тоже не самый кайф.


Просто я вообще не вижу смысла играть когда все идет однотипно ( легко и быстро вынес, не легло - сосешь лапу).


Этим мне нравятся контроль колоды или Рено, там всегда включая голову можешь выкапываться из любой ситуации. ТАм интересно, не стандартные ходы, ситуации.


Нафиг легенда, когда ты ее машинально просто сделал?!(

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это либо слишком толсто, либо нахера он пишет это на манакосте. Написал бы близзам на форум или в тех поддержку, Ан нет надо повыпендриваться своим суперуникальным мнением на левом сайте, который к близзам никаким боком.
раскрыть ветку