Крик души из Екатеринбурга,

Увидел на одном из подъездов крик души. А говорят в Челябинске суровые дети
Крик души из Екатеринбурга, Увидел на одном из подъездов крик души. А говорят в Челябинске суровые дети
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рисовать камнями. Сурово
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня машины нет, но... Шла себе спокойно и наблюдаю: Мелкое исчадье ада, палкой херачит машину, его маман проходит мимо, вяло взирая на сие действия и удаляясь, кличет дитё по имени, дабы он следовал. Я замерла в шоке и борьбе с самой собой, чтоб не дать леща мелкому сорванцу, хотя машина не моя, как и сорванец. Стояла, наверное, минуту. Когда опомнилась, их след простыл.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
не суровые, а ебанутые. как и их родители. мне и моим друзьям в детстве этого не объясняли, сами понимали как-то.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то хозяин лох какой-то. С дядей лет 10 назад приключилось - нерадивое дитя песок на капот насыпало, и давай растирать. Дядя это заметил, пиздюка за руку и родители полировочку капота оплатили. Лучшее воспитание для быдла - рублём.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У нас девчонка молодая купила машину в кредит, радости полные штаны, поставила под окном. Дитятко, проходившая мимо, решила написать камушком известное слово на машине. Да ладно бы просто написать, ей этого показалось мало, так что от буквы Й она прошлась вокруг всей машины.
Детей воспитывать нужно, а то нарожают, а потом орут "так он(а) же еще мал(а), не понимает, нельзя их ругать!!".
раскрыть ветку