Коэффициент эффективности игрушек

Куча детей, покупая им игрушки для себя выявил коэффициент баблоиграбельности игрушки.


Все очень просто - это соотношение бабла, затраченного на покупку ко времени, которое затрачено на игру с удовольствием.


Примеры:


Самым поганым коэффициентом обладает- долбанный трансофрмер поли-робокар с ценой в пять тысяч и временем игры за месяц 10 минут на всех.


Близкий к идеалу (особенно после покупки пистолетов нерф) являются два ниндзи, купленные в союзпечати за 80 рублей, с руками и ногами-липучками, которые при шмякивании о стену медленно и акробатически сползают вниз кто первый.


Идеальным коэффициентом, стремящимся к сингулярности, обладает палка: цена ноль, время игры - бесконечность.

689
Автор поста оценил этот комментарий

Сам ты палка, это и дробовик, и меч, и посох ,а хорошую палку попробуй найди, что бы она крепкая была, и что бы у*бать можно было, и что бы не ломалась об другие палки, и что б не тяжёлая была.

А потом эту палка нужно спрятать где то во дворе, потому что домой мама не разрешает тащить, и что бы другие пацаны не нашли, и что б никто не выкинул или не сломал....

А ты палка палка..... это Палка!

раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий
Мне покупали лего.
Первый набор был хз какой, в коробке с космической тематикой были желтые блоки и т.д. А потом мне начали покупать наборы, всего штуки четыре было. Так я в них рубал очень долго, даже сейчас могу пойти строить ченить. Мне 21 год уже, это к слову о кпд игрушки. Хотя сейчас ценники на наборы пздц просто.
раскрыть ветку
868
Автор поста оценил этот комментарий

пакет подарков дарят васе

машинки книжки арбалет

ребенок радостно играет

в пакет.

© Kapus

раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий
У меня первые подозрения закрались, когда этот спиногрыз ещё ходить не умел. Покупаешь ему игрушки-погремушки-свистелки-перделки, а он, сука, поварежкой и тапком готов играть часами.
раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Да! Грёбаный этот Робокар так и валяется, а играет она палкой! Универсальная, с@ка, игрушка - палка, чтобы оленей погонять, палка-копалка, палка-помогалка...
раскрыть ветку