Котятам повезло

В конце милые фоточки )


25 января нам написала Наталья:

"Добрый день! Сегодня около 9 часов обнаружила 2 котят у себя на крыльце. Один котёнок совсем плох, он лежал на снегу, я его внесла в дом, не двигается, лежит на боку, очень плохо дышит, за все время не издал ни звука. Соответственно покормить я его не смогла. Пробую его согреть, но пока без результата. Второй поел, но тоже не мог долго согреться. Отвезти к ветеринару нет возможности. Я одна с грудничком, да ещё сегодня без машины. Котята в деревне Каримово. Понимаю, что к нам никто подъехать не сможет. Но вдруг.

Час назад котёнок пришёл в себя, начал шевелиться и издал слабое мяуканье, когда попыталась покормить. Судя по второму котята домашние, уж больно ласковый и идёт на руки. Они у меня сейчас оба на веранде, в дом пустить увы не могу, так как у муж и старший сын аллергики."

Котятам повезло Кострома, Кот, Хэппи-энд, Спасение, А мы чо - А мы ничо, Длиннопост

Мы предложили помощь с оплатой ветосмотра и лечения при необходимости, разместили везде посты о поиске машины для доставки котят в ветклинику.


А недавно Наталья написала нам другое сообщение:

"Прошло чуть больше месяца, с того момента как котята появились на нашем крыльце. За это время мы их сильно полюбили и привыкли к ним. Я каждый день восхищалась их преданностью друг к другу и искренней любовью к нам. И вот появились люди, которые хотели бы забрать одного из них. На что муж, чихая, шмыгая носом и с красными глазами заявил, что он никому не отдаст их, полюбил их сильно. Ну и что, что аллергия, не зря же они пришли накануне его дня рождения! Да и я не представляю, как они будут не вместе."

Котятам повезло Кострома, Кот, Хэппи-энд, Спасение, А мы чо - А мы ничо, Длиннопост

Причём они и с ветеринаркой как-то без нас разрулили, нашли машину, свозили их. Так что хвастаться нам тут нечем, просто хочется поделиться хорошим :)
А, ну с кастрацией мы обещали помочь потом.


Чёрный котик - Лаки, пёстрая кошечка - Ласка.

Котятам повезло Кострома, Кот, Хэппи-энд, Спасение, А мы чо - А мы ничо, Длиннопост

Миу )

10
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы что не прошли мимо и дали шанс на жизнь. А котики просто прелесть)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хорошие и добрые люди! Котятам очень повезло!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не одна такая! Как это греет душу. Я тоже с котом и с аллергией.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде взрослый, бородатый мужик, а чуть не пустил слезу)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию