377
Котоламповые погоняла
16 Комментариев в Истории из жизни  

Когда начинают вспоминать разные смешные детские/школьные/институтские прозвища и погоняла, я всегда вспоминаю, что со мной в институте учились две девочки Оли - подруги не разлей вода. Когда мы занакомились, они предложили звать их Белка и Стрелка. На первой общегрупповой пьянке-знакомстве их спросили:

- Это вы себе придумали потому, что такие подруги боольшие или космонавтами хотите стать, ха-ха?

- Нет, просто в начале лета перед институтом я перебегала железную дорогу и нога застряла в стрелке, чудом не лишилась ноги и жизни - весело смеясь сказала одна Оля.

- А меня укусила дикая, заразная белка в этот же период. И я чуть не сдохла - три месяца лета провалялась в больничке - ещё веселее пояснила вторая Оля.

Версия была засчитана. И погоняла приклеились на долгие годы. И лишь на праздновании десятилетия выпуска выяснилось, что они не шутили. И что Оли думали, что все поверили этим байкам про ЖД и белку. И нашли и предоставили "пруфы"... А вы говорите "котолампа..."

+18
 ShamaNPunK отправил

Что-то сразу вспомнился анекдот:

Старый шотландец жалуется близкому другу:

- Я, Джон МакМорран, построил два хороших крепких моста через реку. Вся

деревня теперь ходит по этим мостам и радуется. Но никто, никто не

называет меня "Джон Строитель Мостов"!

- Я, Джон МакМорран, когда на нашу деревню напали ночью подлые

англичане, первым выскочил из дома и убил двенадцать врагов, получив при

этом только две царапины. Но никто, никто не называет меня "Джон Храбрый

Воин"!

- Я, Джон МакМорран, искустный кузнец. Я сковал столько мечей, что даже

наши внуки не будут испытывать в них недостатка. Но никто, никто не

называет меня "Джон Кователь Мечей".

- Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу.....

+11
Panker999 отправил

Есть тут один парень, который постил умные и полезные штуки, а потом как то посчитал секунды.. :)

+3
mishanya93 отправил
《Джон Ебака Овец》, норм ж.
+10
 ShamaNPunK отправил

"Джон Овцееб" звучит эффектнее.

раскрыть ветвь 2
+8
 E6AKArpo3HaR отправил

нихуя не смешно, Мишаня, бля!

раскрыть ветвь 1
+8
kralja отправлено

интересно какое можно представить доказательство что твоя нога была зажата  рельсами и ты мог попасть под поезд? с белкой ладно, справка из поликлиники.

+9
 E6AKArpo3HaR отправил

фотка как она с ногой в гипс или какой-то лубок закатаной лежит на кровати.

и подпись на обратной стороне фотки из разряда "как я провела лето, как дура попала ногой в стрелку"

деталей и дословно разумеется не вспомню, фотку и надпись видел на десятилетие выпуска, т.е. лет восемь назад

0
kralja отправлено

молодец девочка, всее то она предвидела и легенду подготовила. у меня в лагере были тоже две Оли подруги, но у них были такие фамилии- Чайка и Сосна)))

+5
 ShamaNPunK отправил

Письменное заявление от машиниста поезда и от белки. Логично же.

+1
krovogad отправил

Мне даже случай с белкой более интересен, какую заразу она могла подхватить? За всю историю известен один единственный случай выжившей после заражения бешенством, например.

+2
Et3rnity отправил
Бешенство лечится, пока не проявляются симптомы
0
BykaNaPikabyke отправлено

Дело было в конце 90-х...ту стрелку забили насмерть..акт из милиции и свидетельские показания забивших стрелку.Просто повезло той девчонке со свиделями.

+1
beerbelly75 отправлено
Олю после стрелки еще можно было "белый бим черное ухо" назвать

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь