Котики и их природные инстинкты

Работала я в юности в маленьком зоомагазине. Корма разные, аксессуары, игрушки, ну и вет препараты. Заходит как то раз девушка, лет 25, стоит осматривается, мнётся, наконец подходит ко мне. "Ой, Вы знаете, у меня котик ТАК КРИЧИТ! Что мне делать? Как ему помочь?" Ну понятно, да? Говорю, вот, есть таблеточки такие, а есть ещё вот такие, на что она меня перебивает "Вы что! Там же гормоны, это вредно! Я думала, может у вас кошечки резиновые есть?"
78
Автор поста оценил этот комментарий

мой кастрированный кот, вполне успешно потрахивает моё же одеяло. причём его не волнует, если в момент "потрахивания" я им укрыт. есть ещё не кастрированный котенок, но он пока что ничего не потрахивает. я к тому, что зачем ему резиновая кошечка, если есть удобная нога хозяина, укрытая одеялком?

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, но сексуальные игрушки для котов и мелких собак (и резиновые, и меховые) уже много лет как существуют. Ссылок давать не буду, но гуглится легко.

18
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кот который уже более десяти лет кастрированный внезапно вопить научился, теперь может вопить в любое время суток, и весьма долго... Анализы сдавали - всё в порядке. Видимо, ему просто нравится вопить. Даже сейчас, пока я пишу - он ходит туда-сюда и вопит. Потом устанет и придёт мурлыкать.

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
Мой кот насилует плюшевого верблюда :)
раскрыть ветку
173
Автор поста оценил этот комментарий

А это идея, надо открыть сексшоп для домашних питомцев!

раскрыть ветку