Котик Феликс

Я хотела бы начать текст снова с благодарности. Всем кто писал слова поддержки, советы, сайты, кто был донором моему маленькому мальчику. Спасибо вам всем, без вас Феликса бы уже не было... Нам к сожалению все еще нужны доноры, сегодня прокололись на недобросовестном человеке, который на чужом горе решил нажиться, но что поделать.

И перейду, пожалуй, к сути... у Феликса острый лимфобластный лейкоз, мой мальчик выдержал пункцию с местной анестезией (общую бы из-за состояния не пережил), получил диагноз и сразу химеотерапию. Сейчас сделали переливание, но повторюсь, боюсь еще понадобятся доноры.

От Феликса мы не отступим, пока будем знать, что мы продлеваем ему жизнь, а не страдания. Спасибо всем, кому было не безразлично, мы с мамой вам благодарны для глубины души. Мы сделаем все, лишь бы наш мальчик был счастлив до самого конца.

Фотка самая последняя, дня три-четыре назад, когда нам его отдали временно домой.

Котик Феликс Кот, Мейн-кун, Спасибо, Благодарность
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наш почетный донор, к сожалению, теперь только через 3 месяца может кровь сдать. Поэтому желаем найти подходящую кровь, ну и крепкого здоровья! Напишите в теме, что нужен донор, так больше шансов, что заметят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, желаю, чтобы у Вашего  кота все было хорошо.

Вы огромный молодец, что заняли такую позицию и будете бороться до конца, но чтобы животное не мучилось.

Чтоб у Вас все было хорошо!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, боритесь до победного, не опускайте руки, не теряйте надежду, а главное верьте, что на все ваши усилия вселенная должна дать положительный ответ!!! Целуйте Феликса и говорите ему на ушко твёрдо, что он будет жить !!!Мы все ,кто неравнодушен к судьбе котеечки , мы с вами, мы вас поддерживаем!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Котейка шикарен, пусть выздоравливает. А вам терпения(
1
Автор поста оценил этот комментарий


Здоровья такому хорошему котику! Хозяйке выдержки, терпения и чуточку везения!