Котенок в добрые руки. Москва

Здравствуйте дорогие пикабушники.

Я уже делала пост о том, что отдаю кошку в добрые руки (кстати успешно). Но теперь это котенок. Совсем еще кроха.

Котенок в добрые руки. Москва Москва, Кошка ищет дом, В добрые руки, Кот, Длиннопост

Она сидела рядом с помойкой и громко звала маму, но рядом не было ни единой кошки. Была сделана вылазка с ней к подвалу, где обычно и находятся местные блохастики, но на горестное мяукание не вылезло ни одного усатого-полосатого.

Начинался дождь и выбора, кроме как взять себе под крышу, не было.

Котенок в добрые руки. Москва Москва, Кошка ищет дом, В добрые руки, Кот, Длиннопост

Козявочка очень маленькая и не стала кушать даже Вискас для котят. Пришлось поить сливками из шприца (без иголки, разумеется). А потом она приноровилась лакать из наклоненной кружки. Из миски так и не смогла. Как мне кажется, из-за высоких бортов.

Котенок в добрые руки. Москва Москва, Кошка ищет дом, В добрые руки, Кот, Длиннопост

По мимо сливок малявоньке было дано средство от глистов, закапаны капли от глазных инфекций и капли от ушных клещей. А так же была вымыта с шампунем от блох.

Котенок в добрые руки. Москва Москва, Кошка ищет дом, В добрые руки, Кот, Длиннопост

К сожалению, будучи студентом без стипухи и работы, прокормить растущий организм не в моих силах. Поэтому, буду рада, если кто-нибудь возьмет эту крохотулю себе.

Котенок в добрые руки. Москва Москва, Кошка ищет дом, В добрые руки, Кот, Длиннопост

Привезу на любую станцию метро, в удобное для Вас время. Только не пройдите мимо.

Буду признательна, если Вы поспрашиваете у знакомых, может кому нужен маленький котенок.

Котенок в добрые руки. Москва Москва, Кошка ищет дом, В добрые руки, Кот, Длиннопост
Котенок в добрые руки. Москва Москва, Кошка ищет дом, В добрые руки, Кот, Длиннопост
Котенок в добрые руки. Москва Москва, Кошка ищет дом, В добрые руки, Кот, Длиннопост
Котенок в добрые руки. Москва Москва, Кошка ищет дом, В добрые руки, Кот, Длиннопост

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте уже фото хозяйки)

1
Автор поста оценил этот комментарий

кто из вас котенок?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если только с хозяйкой в комплекте)

Автор поста оценил этот комментарий
Ах да, я именно про животное, а не про хозяйку.
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу взять котёнка, только контакты свои дайте. Ссылка на вк страницу: http://vk.com/konung_2