Косплэй Капитан Джек Воробей или как я развлекаю детишек

Косплэй Капитан Джек Воробей или как я развлекаю детишек Пираты, Капитан Джек Воробей, Джонни Депп, Пираты Карибского моря, 2016, Косплей, Русский косплей, Дети, Длиннопост
Косплэй Капитан Джек Воробей или как я развлекаю детишек Пираты, Капитан Джек Воробей, Джонни Депп, Пираты Карибского моря, 2016, Косплей, Русский косплей, Дети, Длиннопост
Косплэй Капитан Джек Воробей или как я развлекаю детишек Пираты, Капитан Джек Воробей, Джонни Депп, Пираты Карибского моря, 2016, Косплей, Русский косплей, Дети, Длиннопост
113
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья мои, вы запомните этот день, когда на Пикабу выложил пост капитан Джек Воробей! Смекаете?

96
Автор поста оценил этот комментарий

На мгновение даже подумал "причем тут тег Моё, фотки ведь из фильма!". Прекрасно, пожалуй лучший косплей на Джека Варобья что я видел. визуальное попадание в образ и похожесть  - чуть меньше чем полностью)

раскрыть ветку
146
Автор поста оценил этот комментарий

баб клеит одним взглядом :(

раскрыть ветку
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасное сходство с Джонни)))Если вы знаете английский язык я бы вам посоветовал написать этому актеру в блог и прикрепить фото вашего перевоплощен я и оригинал)))Дублерам знаете ли хорошо платят))))
111
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прекрасны. Как мужчина мужчине говорю. 

раскрыть ветку