Косплей на Кухарку

Сделала пре-тестовые снимки Кухарки из третьего Ведьмака ^^


"Ведьма по прозванию Кухарка была средней из трех сестер по возрасту, но первой по размерам. Кухарка, как говорили, варила магические зелья, а некоторые легенды рассказывали, будто знала она не менее дюжины разных блюд из человечины."

Косплей на Кухарку Косплей, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмы, Ведьмак, Русский косплей, Кухарка, Крипота, Длиннопост
Косплей на Кухарку Косплей, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмы, Ведьмак, Русский косплей, Кухарка, Крипота, Длиннопост
Косплей на Кухарку Косплей, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмы, Ведьмак, Русский косплей, Кухарка, Крипота, Длиннопост
Косплей на Кухарку Косплей, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмы, Ведьмак, Русский косплей, Кухарка, Крипота, Длиннопост
Косплей на Кухарку Косплей, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмы, Ведьмак, Русский косплей, Кухарка, Крипота, Длиннопост

Это мой лучший сиськоплей!

Косплей на Кухарку Косплей, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмы, Ведьмак, Русский косплей, Кухарка, Крипота, Длиннопост

Делала я эту женщину очень долго. Но все равно нужно доработать образ. Больше мерзости и зайца на фартук :) А вообще пока я делала эту тушку, думала о том, что как жаль, что Ведьмак не вышел в году так 2003-2004, когда я весила за 100 кг, было бы проще XD


Видимость в костюме самая лучшая из 3 сестер, но зато в ней неимоверно жарко.

Косплей на Кухарку Косплей, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмы, Ведьмак, Русский косплей, Кухарка, Крипота, Длиннопост

Но я все равно очень рада, что наконец-то я сделала всех трех Ведьм с Кривоуховых Топей <3

Первой была Шептуха в 2014, еще до выхода третьего Ведьмака, специально для конкурса косплея от CD Projekt RED (даже заняла почетное место в 10-ке лучших работ)

Косплей на Кухарку Косплей, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмы, Ведьмак, Русский косплей, Кухарка, Крипота, Длиннопост

в 2016 уже появилась Пряха

Косплей на Кухарку Косплей, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмы, Ведьмак, Русский косплей, Кухарка, Крипота, Длиннопост

Осталось дело за малым (ну почти)  и отснять их всех сразу ^^

22
Автор поста оценил этот комментарий

Елена, больше чем ваши сиськи, я ценю ваше умение делать охуенные костюмы для косплея. Я сейчас абсолютно серьезно. Сам бы никогда не подумал, что скажу такое. Сиськи у вас огонь, но костюмы ваши еще круче.

Как то так.

раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий
знала она не менее дюжины разных блюд из человечины

Мммм... хозяюшка она)


Офигенский косплей. Натуральный. Только борща чего-то захотелось.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хе-хе-хе

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Ведьмака никогда не играл, но, блин, это ужас. Но это тот ужас,на который хочется смотреть и бояться. Жаль, что в кино теперь такого нет

раскрыть ветку