Космическое юридическое неадекватное

10 лет назад жена работала в нотариальной конторе, рассказывала истории про неадекватов. Вот вспомнил парочку на космическую тему.


Один раз позвонила бабка, кричала в трубку, что ей нужен нотариус на дом, чтобы зафиксировать незаконное инопланетное вторжение, которое происходит в данный момент через ее балкон. Звонила несколько раз, уточнить время приезда нотариуса, рассказывая, что устала и спряталась за диваном.


Другой раз позвонила женщина и вполне спокойным голосом начала узнавать, какие документы нужны для пересечения атмосферы и посещения станции на околоземной орбите (не МКС). Ей было не срочно, но к какой-то определенной дате, так как там их группу заберет корабль. После объяснения, что это не к ним, взорвалась и была послана на Байконур (предложили реально связаться с администрацией Байконура :о))


Всех с праздником!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Диван-лучшая защита от инопланетян! Шапочки из фольги это видимо прошлый век😆
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему шизофреники не могут развлекать самих себя, обязательно кого-то нужно постебать? Это же весело, когда в голове такой пиздец

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну заключение психиатра же. Требуется пройти обследование у психиатра на предмет стрессоустойчивости в условиях невесомости. А там уже пусть психиатр решает куда ее определить: на амбулаторное лечение или на стационарное.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг бабка говорила правду
Автор поста оценил этот комментарий

побухайте недели две, потом резко завяжите и будет вам счастье