94
Космические кеды к космической весне
36 Комментариев в Рукодельники  
Космические кеды к космической весне моё, роспись, Кеды, акрил, Художник, ручная работа, рукоделие, handmade, длиннопост

Вот такие космокеды удалось создать с помощью прямых рук, акрила и упорства. Процесс ниже.

Космические кеды к космической весне моё, роспись, Кеды, акрил, Художник, ручная работа, рукоделие, handmade, длиннопост

Были такие красавцы. Выцветшие, серо-синие, потасканные и настолько скучные, что я уже хотела их выкинуть, как в голову пришла идея.

Изначально ткань на кедах ничем не обрабатывала, только постирала их в стиральной машинке и высушила. Вынула шнурки и стельки, заклеила малярным скотчем резину, чтобы не испачкать, и понеслось.

Процесс. Использовался акрил и краски для батика.

И вот итог.

Мне кажется, с темно-синими колготками смотрится бомбезно. Довольна как слон, и с нетерпением жду, когда сойдет весь снег.

Спасибо за внимание.

+16
 ddim09 отправлено

а с этим сможешь что-нибудь сделать?

+13
 Oktavi отправлено

Как салфетка на комод - вполне.

+6
 ddim09 отправлено

да их еще носить и носить!

раскрыть ветвь 2
+3
 Yakki отправлено
Через это можно попробовать сливать макароны — не благодари.
+1
 ddim09 отправлено

сливать макаронный бульон?!

ну ты мажор

раскрыть ветвь 8
0
 goganidze отправил

бабские кружавчики

+1
 Stari4ek отправил

круто круто ) пора мне конверсы обновлять старенькие по твоей схеме) а то повыгорали немного))

+1
sarth отправлено

А есть фото ног без кед? ;)

+4
 Oktavi отправлено
Друг просит?
+3
sarth отправлено

Нет, я прошу.

0
 KaleriyaTeren отправлено
Круто! Можно бизнес замутить)))
+1
 Oktavi отправлено

Можно. Мучу)

+1
H3.14n отправлено

а что только кеды? вот тебе бизнес идея. не благодари.

0
Cayamin отправила
Мне нравится! А если дождь, не смоет краску?
+4
 Oktavi отправлено

Нет, не смоет. Это акрил для ткани. Плюс еще хочу покрыть тонким слоем матового аэрозольного лака.

+3
 Xamza отправлено
Лак на ткань? Это лишнее
раскрыть ветвь 2
+1
 pipper16 отправил
Лучше просто натереть силиконом. Будут блестеть, да и гидрофобное покрытие, опять же.
раскрыть ветвь 2
+1
 Xamza отправлено
Акрил после высыхания хер смыть
0
Kharlaman отправлено
Очень круто,видно руки из плеч)
0
 Xamza отправлено
Молодец
+2
 pipper16 отправил