Корпорация Valve ввела граффити в Counter-Strike: Global Offensive — старой функции, которая еще была в классической Counter-Strike.

Функция граффити работает не просто нажатием одной клавиши и накладыванием любого изображения на стену. Это нововведение функционирует с помощью предварительного просмотра и распространяется в виде «кейсов», которые можно уже приобрести на торговой площадке.


В «кейсах» для граффити та же функция, что и у «скинов» для оружия — работает рулетка, в которой есть шанс получить редкий предмет.


С сегодняшнего дня по 10 октября Valve дала возможность получить один шаблон граффити всем игрокам, которые запустят игру в данное время.


Valve заранее разработала F.A.Q. для этого обновления:


Вопрос: Как можно заполучить граффити?

Ответ: Получить граффити можно после получения нового уровня и раз в неделю, а также отдельно приобрести на торговой площадке, как и «кейсы» для граффити.


В: Какие виды граффити есть?

О: Есть два вида граффити: монохромные (один цвет) и разноцветные. Одноцветные граффити можно получить в игре, когда разноцветные — нет, только через торговую площадку.


В: Сколько раз можно использовать граффити?

О: Использовать граффити можно один раз в каждом раунде, а также есть возможность нанести граффити и второй раз за один раунд — спустя 45 секунд после начала.


В: Какова продолжительность граффити?

О: Оно находится на стене ровно 7 минут.


В: Где можно использовать граффити?

О: Применить граффити можно не на всех поверхностях. Если в предварительном просмотре будет нельзя наложить граффити на стену, значит не получится в игре показать всем игрокам своё изображение.


В: Сколько раз граффити можно применять?

О: Граффити можно использовать 50 раз. В инвентаре находится счетчик, который поможет следить за истечением его использования.


В: Где можно рассмотреть эти граффити?

О: Изучить их можно в своем инвентаре.


В: Могу ли я продать граффити?

О: Через торговую площадку можно продать еще не активированное граффити. Как только игрок активирует его, то уже возможности продажи не будет.

Корпорация Valve ввела граффити в Counter-Strike: Global Offensive — старой функции, которая еще была в классической Counter-Strike. Valve, Counter-strike, Steam, Игры

Лига Геймеров

43.6K постов88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

21
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, блин. Ведь прелесть "граффити" была не в том, что ты мог наепонькать красивый рисуночек на стеночку. Смысл был в угаре и троллировании оппонентов... Как сейчас помню, когда в CSS забежал за угол, чтобы там застать врасплох капмерюгу, а на стене одиноко висела "camper was here ]:)". 

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
старой функции, которая еще была в классической Counter-Strike.

Лол, нет, в старой версии можно было ставить свои картиночки, они были не ограничены и они БЫЛИ БЛЯТЬ БЕСПЛАТНЫМИ! Как...кто вообще будет это покупать? Я не из тех людей, которые искренне удивляются, когда кто-то говорит, что купил калаш в контре за 5к рублей. Но, сука, графити!? Почему у меня так с этого горит!? ААААА

19
Автор поста оценил этот комментарий

ну это лучше чем снаряды за голду которые меняют баланс игры

29
Автор поста оценил этот комментарий

Помню как сурсе ставил анимированные граффити спецназа или терров и народ палил в стену)))

раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто поражаюсь как в этой игре деньги из ничего делают.


И просто истерический смех вызывает тот факт, что люди тратят миллионы на скины для оружия, а теперь еще будут тратить на граффити.

раскрыть ветку