Коротко о том, как я сходил на свидание с девушкой

Пришла мне в голову мысль, мол надо найти себе девушку, хотя до этого было в принципе неплохо и без неё, но суть не в этом. Залез я на сайт знакомств, подцепил себе девчулю, слово за слово и тут мы уже сидим в кафе на свидании, ну я пялюсь в меню в поисках скушать что то вкусненькое и не отрывая  глаза говорю ей, что в этом кафе шашлычок вкусный советую попробовать. После моего вопроса она стала, так жутко и презрительно на меня смотреть, аж яйки втянулись. Оказалось, что она вегетарианка и такие вопросы для неё не приемлемы, а потом заявила, что свидание на этом можно закончить, на мой резонный вопрос откуда мне знать, что она вегетарианка, сказала, что я должен был поинтересоваться и ушла.

Короче я в афиге.

И вообще вегетарианство это предпочтение в еде, а не какой то статус заслуживающий особого отношения, я например не ем сладкое, но я же не бегаю и не кричю в кофейнях какие все мерзкие хаваете тут свои пироженые.

Уже по дороге домой моя салатная знакомая, прислала смс, мол готов ли я отказаться от мясных продуктов, ради понравившиеся девушки. И тут у меня вопрос с чего она взяла, что мне понравилась. Мало того папоротниками питается, дак еще и самооценка высокая как бамбук.

Вообщем как кто так.

618
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было спросить: а ты готова терпеть моё мясоедство ради понравившегося парня? Почему жертвовать должен я?
раскрыть ветку
1046
Автор поста оценил этот комментарий
...папоротниками питается, дак еще и самооценка высокая как бамбук...

...в кровати как бревно...

раскрыть ветку
1627
Автор поста оценил этот комментарий

Пришла мне в голову мысль, мол надо найти себе девушку

Вот придёт же в голову такое!

раскрыть ветку
364
Автор поста оценил этот комментарий

напомнил)  Мало ли чем интересуемся при знакомстве... у меня, например, в далекой юности молодой человек интересовался (кстати, имел опыт семейной жизни, разошелся:) прямым вопросом на первой встрече  - что я предпочту - вечернее платье или для семьи телевизор и т.п. Видимо, я ответила не так... я сказала, что главное в семье  - холодильник)))

А вечернего платья у меня и в 6 десятков моих нет))

раскрыть ветку
145
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вегетерианство не причем, девушка просто со снарядом в голове. Не на этом, так на другом помешалась бы.

раскрыть ветку