6
Контраст поколений
20 Комментариев  

Фотографировал закат, никого не трогал, и тут позади себя увидел эту картину) контраст чуть не сбил меня с ног)

Контраст поколений контраст поколений, селфи палка, фотограф, набережная, молодежь, поколение, селфи
+7
 Curved отправил
В чем контраст то? В том, что девочки не купили себе проф/полупроф фотик, но тоже хотят снимок на память?
Ерунда какая
+1
 L0z4 отправил

одни фотографируют то что вокруг, другие предпочитают фотать себя.

+3
 Curved отправил
И что? Портретная съемка на фоне достопримечательностей запрещена что ли?
Или для разрешения на съемку надо обязательно иметь камеру за несколько десятков килорублей?
раскрыть ветвь 2
+1
cebu2014 отправлено

Вот именно что ерунда.  Это как сказать контраст поколений на легковушку и кран либхер.

0
Plogin отправлено

какой-какой хер?

раскрыть ветвь 1
0
kobzz отправил

Согласен, фраза звучит странной. Я не пытался разделить их на "титулованных" и "простаков", нет. Мысль изначально была в том, что человек, в чьих руках находится зеркалка, является представителем "старой" эпохи фотографов, когда далеко не каждый мог позволить себе данный агрегат, а после фотографирования просиживал несколько часов за их проявкой, чем, в принципе, продолжает заниматься большинство владельцев зеркалок, сидя часами в Lightroom и редактируя свой материал. Девушки с сэлфи палкой отражают то, насколько обыденной и доступной всем стала фотография за последние 10 лет. Ведь сейчас, для того чтобы запечатлеть какой-то момент своей жизни достаточно вынуть смартфон, открыть приложение камеры и вуаля, момент навсегда остался у тебя и уже через минуту расползается по социальным сетям на радость друзей и знакомых. ладно, пойду дальше в минусах тонуть)

+1
 Curved отправил
Так и лет 15 назад уже были и полароиды, и студии печати на каждом шагу.
Потряси штаниной, похоже у тебя уже есть немного песка)
У меня это тоже бывает, главное, чтобы это не перешло в идиотское: “раньше было лучше “ :)
+1
 L0z4 отправил

да ладно вам.. 10 лет назад так же точно были люди с мыльницами (которые еще не успели "встроиться" в телефоны) и люди с проф.камерами. И еще раньше были люди с пленочными мыльницами и крутыми агрегатами. Все что изменилось за это время, это количество фотографий которое человек может позволить себе сделать.

+2
 Satalenka отправлено

третий тип - ТС

Фоткал на тапок?

+2
cebu2014 отправлено

Что то я не понял где контраст? И еще поколений.

-1
 Satalenka отправлено

Ну точно. Не хватает "типа" с телефоном который ловит вымышленных зверьков .

0
 boris22 отправил

и бабки с сигаретами поштучно и паренька в красном галстуке с фотоаппаратом "Смена"

+1
fdrs4 отправлено

да бред, девки селфятся, чтобы выложить в сеть, и чувак фотит, фотошопит и тоже в сеть

где контраст то?

+1
I7OMELLINK отправлено

Увидел позади себя))). И кто-то третий вас всех сфотографировал.

+1
 VitaliyAK отправил

Это он шведбанк на закате фотографирует? :)

0
kobzz отправил

да, именно его :))

0
 kuleshoff отправлено

Один фотографирует красоту для себя, другие - себя на фоне красоты.

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь