Контраст

Контраст Фотография, Рыбалка, Москва-сити, Зимняя рыбалка

Сообщество рыболовов

5.9K постов10.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.

141
Автор поста оценил этот комментарий
- У тебя паук на спине.
- АААА ГДЕЕЕЕ, УБЕРИ ЕГО, УБЕРИ....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
162
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм. А рыбу из Москва-река можно есть?
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит как два разных фото.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, хорошее место, тихое.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Русская пословица говорит глубоко и верно, что охота пуще неволи. Но едва ли на какую-нибудь человеческую охоту так много и с таким презреньем нападают, как на тихое, невинное уженье. Один называет его охотою празднолюбцев и лентяев; другой — забавою стариков и детей; третий — занятием слабоумных. Самый снисходительный из судей пожимает плечами и с сожалением говорит: «Я понимаю охоту с ружьем, с борзыми собаками — там много движения, ловкости, там есть какая-то жизнь, что-то деятельное, даже воинственное. О страсти к картам я уже не говорю; но удить рыбу — признаюсь, этой страсти я не понимаю…» Улыбка договаривает, что это просто глупо.
Аксаков.С. Записки об уженье рыбы.