Конфликт со скорой помощью.

Конфликт со скорой помощью. https://www.youtube.com/watch?v=0XsS_MERW3A

Пишу от имени жены: Друзья хочу поделиться видеозаписью беспредела который творят наши граждане. На прошлой неделе в связи с госпитализацией моего ребенка была вызвана скорая помощь которая как видно на видео стоит и ожидает меня с ребенком около нашего подъезда. На видео видно что скорая стоит с проблесковыми маячками. С первой минуты видео видно как мужчина на белой машине подъезжает к скорой помощи и яростно требует пропустить его. Потом он несколько раз подходит к водителю скорой помощи и ругается с ним, уходит и потом возвращается открывает дверь в кабину и бьет по лицу водителя скорой помощи. Далее я уже вышла с ребенком из подъезда и села в машину скорой помощи, а скандальный водитель на белой машине объезжая преграждает путь скорой помощи когда я уже сижу в машине скорой помощи, в этот момент я нахожусь в скорой с больным ребенком которого нужно госпитализировать. Сам удар по лицу не видно так как видео предоставлено с другого ракурса, об ударе я услышала от самого водителя и врача который приехали на мой вызов. Хочу придать огласку данному инцеденту и прославить этого недочеловека. Действие происходит 13.04.2016 в городе Екатеринбурге в Академическом районе.

85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гос номер машины, в студию, найду и обоссу)) ПыСы: сам на вторчике живу
раскрыть ветку
150
Newoblik
Автор поста оценил этот комментарий

Ну менты обычно такое расследуют по полной - думаю тут огласки особой и не надо. Сам не раз попадал так - что при выезде из нашего двора стоит скорая перегородив выезд, подходил к водиле - мол подвинься, дай проеду - он ответил мол нельзя, инструкция стоять жопой к подъезду чтобы если что вынесли кого, покурил подождал, за мной уже очередь собралась все выходят спрашивают чо за херь? Объясняю им - инструкция, вроде никто не бычил

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо на е1 запостить. Там эту гниду быстро отыщут.

раскрыть ветку
510
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И поменяй заголовок, а то звучит как будто у тебя конфликт со скорой был.


Предлагаю вариант "Быдло на белой машине заблокировало скорую и избило водителя во время госпитализации моего ребенка!" броско, емко.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

это район ипотечников.  в настоящее время у них крышу сносит