Конфиденциальность.

Вздумалось мне разбавить сексуальную жизнь личную Катькой-бункером новыми красками. А именно игрушки. Раньше не пробовал, поэтому взял побольше и подешевле. Магазин обещал полную конфиденциальность и доставку через небезызвестный постамат. Получив заветную СМСку с указанием адреса и режима работы (с 8 до 19) я приехал туда на такси в 12:15, расчитывая забрать посылку, не отпуская такси, и еще успеть пообедать.

Приехав по адресу я понял, что передо мной здание Ростелекома, который я всеми фибрами души на дух не перевариваю. Попросил таксиста подождать, сбегал до окошка, а там ОБЕД! (Плюс все отделение работает с 10 до 18, наплевав на то, что в СМСках ваших пишут) Отпустил такси, переплата почти в 2 раза. Отзвонился начальству, что задержусь на пару минут. Сижу, жду. А там очередь уже в 3 человека и еще подходят, в СМС то об обеде ни слова. Долгожданные 13:00 и приходит сонная сытая бабуська. За 20 минут он успевает оформить только троих. Моя очередь, за мной хвост в десяток человек, а общается бабуська, надо сказать, через громкий динамик, который шипит на весь зал. Я-я Б-бабуська:

Б: Номер заказа скажите!

Я: 123456789

Б: ФИО Полностью!

Я: юзернейм.

Б: Громче!

Я: ЮЗЕРНЕЙМ!!!

Б: А, вижу, посылка от ИНЬТИМ МАГАЗИНА СИСЬКИ-ПИСЬКИ, ВЕРНО?

Я: блять, да.

Б: СИСЬКИ-ПИСЬКИ, ВЕРНО?! Я НЕ СЛЫШУ ВАС.

Я: ВЕРНО!!! ЗАБЕРИ МОИ ДЕНЬГИ И ОТПУСТИ МЕНЯ ОТСЮДА!!!

Очередь позади уже похрюкивает.

На работу я опоздал на 40 минут, Ростелеком возненавидел еще больше.

171
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий

Заказала я вибратор на али, в качестве сюрприза подруге на день рождения. Живем в разных городах.

Звонит, давится от смеха:

- Что ты мне прислала! Огромная очередь, получаю посылку, думаю, надо проверить. Начинаю распаковывать, скучающая очередь сосредотачивается на коробке, из которой я достаю эту хуевину. Кручу-верчу, не могу понять что это - зонтик что ли... В очереди хрюкают. Короче не сразу до нее дошло, не искушена современным дизайном.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
117
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так слушайте сюда. Открываем компанию "Пидрильный клуб любителей пощекотать очко". Даем рекламу в пидрильный журнал: мол, у нас такой инструмент для внедрения в очко. Ну, дескать, делает то, что не может ни одно другое устройство, последний прорыв в сексуальных технологиях, удовлетворение гарантированно. Иначе возвращаем деньги, ну и всё такое. Эти приблуды продаются по двадцать пять фунтов за штуку. Для клиента это херня, за такую кучу удовольствия. Но чеки они шлют в адрес другой компании, с приличным названием, типа, "Мелочевка Бобби" или что-то в этом роде. По двадцать пять фунтов каждый. А мы в банке обналичиваем и получаем деньги. А запутка вот в чем: мы отправляем чек назад, от компании "Пидрильный клуб любителей пощекотать очко", со словами "Извините, товар из Америки не поступил, у них закончились запасы". И тогда посмотрите, сколько человек обналичат такие чеки – ни единая душа, кому охота, чтобы менеджер их банка знал, что в свободное от получения чеков время они щекочут свое очко. (с)

раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий
"очередь позади уже похрюкивает"
И тут ты понял, что и без игрушек-то неплохо
раскрыть ветку