Конец света,как всё будет?

Я всё ни как, не могу решить, как бы поступил.
Вот 21 наступило,всем сказали что конец будет. Люди выйдут на улицы, будет анархия(изврат,насилие,кровь как же без этого) у народа крыша слетит однозначно,но в меру своих моральных ценностей, кто то будет сидеть дома с семьёй (с компом,с пикабу,с наркотой или покончит с собой)
22 не настаёт, а дальше забвение или что там ещё.
Но вдруг 22 настанет, и нет всё норм, солнце встало, но вот не задача, даже ваша соседка Надежда Петровна успела ночью убить всех "наркоманов" в своём подъезде. Пака ты ипался со своей(не своей) девушкой, твой знакомый зарубил топором 10 пенсионеров. На улицах 100500 трупов
Ведь наверняка ни кого не будут судить если так сложиться,спустят на всеобщее помешательство,да и не накажешь всех.
Как Вы поступите?
П.С. может я и заблуждаюсь в обществе и все возьмутся за руки и будут петь песни(молитвы,сатану призывать:) или оргия:)будет продолжаться.
Общества уже не будет,после такой то тотальной чистки и конец света считай так и так произошёл.

Автор поста оценил этот комментарий
Да,все ошибки грамматические на совести Иры, что сидела со мной в начальных классах и давала списывать русский язык:)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
смысл поста: "Тщательно продумайте список кого надо успеть убить 21го, потомучто 22 амнистия."
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
зато я хорошо представляю СМИ накануне. Комсомолка жирными буквами напишет что завтра конец света, НТВ покажет кучу дибилов, которые закрылись в квартире( бункере, церкви итд итп) Малахов посвятит этому выпуск, ой, а лента новостей вконтакте какая чудная будееет)))
Автор поста оценил этот комментарий
Собрал бы и накормил всех котиков,
Накурил бы растаманов своей плантацией на черный день,
Ограбил Ашан,
Ограбил МедиаМаркт,
Сыграл на пианино An End once and for all
Убил чурку из Икеевского кафе,
Убил ту пидрилу под окном,
Дарил бы добро и насилие,
Пропагандировал то, что завтра все будут зомби,
Показал фаершоу,
В первый раз написал Х*Й на заборе/доме/проезжающей мимо машине,
Лёг спать.


Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
моя соседка бабулечка даже картошки на зиму не заготовила,так как верит в конец света. А картошка у бабулечек это святое! вот на сколько все серьезно