Конец истории про несправедливо уволенного дедушку

http://pikabu.ru/story/nashli_quotvinovnogo_quot_4750956  пост уже удалили, так как не было пруфоф (моя вина, не было у меня еще их тогда)


Так вот  вся история, можно сказать почти со счастливым концом.

Утром 12.01.2017

Моего деда вызвали в прокуратуру для дачи показаний.


Когда дед давал показание то ему позвонили с отделов кадров из больницы.


При этом прокурор сказал что увольнять его не за что, и отпустил уже по своим делам.


Дед приехал в отдел кадров и ему там сказали что без увольнений тут не обойтись, и сказали писать увольнение по "собственному желанию ". Что и дед как видно из за шока и на писал. Само заявление приложил фоткой сюды. (причем сейчас заметили что его как бы вчера уволили)


При этом он продолжил прием пациентов, так как считал это своим долгом.


Я как узнав об этом сразу же написал тот пост.


Где то в 5 часов по местному времени ему позвонили снова из отдела кадров и позвали.


Как оказалось пришел приказ об увольнение главврача и увольнять его уже не нуждалось и сразу же восстановили к этому моменту отец уже был там и узнавал о произошедшем.


Кстати о лифте в новостях пишут что он не работает 2 года, ХА ХА ХА он не когда там не работал. И все это происшествие как женщина поднималась снимала не только её дочь но еще 2 левых человека.


Все это в подробностях рассказал отец который только что приехал.


Ну вот и все.


Всем большое спасибо, кто отреагировал на такую ситуацию.


Ну и в придачу что он и в правду  там работает http://www.gkb13-ufa.ru/employees/?SECTION_ID=38&ELEMENT...

Конец истории  про несправедливо уволенного дедушку Справедливость, Медицина, Врачи, Уфа, Больница, Пруф
23
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что все окончилось хорошо. Но печально что все обстоит так как обстоит.
Мне страшно представить что будет с нашей медициной когда окончательно уйдет старая гвардия вроде вашего деда.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему "не когда" ? Почему Карл? Ну что сложного в слове "никогда"?!

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство когда ради того что бы устроить срачь женщина готова снимать как её собственная мать на коленях ползает... мне кажется можно было бы и как нибудь по-другому придать проблеме с лифтом огласку
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну держи хотя бы плюсов, вдруг пригодятся.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я верил тебе