Кому дружок нужен?

Приехали на НГ к маме, поднялись домой, жену с дитем оставил, сам прошел в машину за вещами. Возвращаюсь, жена спрашивает, знал ли я про сюрприз для сына? Я в непонятках захожу на кухню, а там вот это ходит, коготками про линолеуму цокает.

Кому дружок нужен? Ищет дом, Щенки, Друг, Длиннопост, Помощь, Собака, Отдам в хорошие руки, В добрые руки

Дом стоит на берегу ручья, тетушка 31 декабря из окна увидела этого чудика, сидящего на островке.

Кому дружок нужен? Ищет дом, Щенки, Друг, Длиннопост, Помощь, Собака, Отдам в хорошие руки, В добрые руки

Не знаю, где этот островок, вид из окна такой. С помощью жерди животина была спасена, никто даже не промок. Кстати, тот самый ручей из поста про лимонад, только действия происходили чуть выше по течению у пешеходного моста.
В общем, "Дюзёчек" (сын так называет, остальные Дружком кличут) довольно ласковый и ссыкливый кобелек, по прогнозам должен неплохо подрасти. Ждет своих новых хозяев, оставить у мамы не можем (живности хватает), к себе забрать тоже не вариант (площадь не позволяет). В местные сообщества объявления написал, результата нет. Если есть "хорошие руки", будем рады. Тихвин, Ленинградская обл

Кому дружок нужен? Ищет дом, Щенки, Друг, Длиннопост, Помощь, Собака, Отдам в хорошие руки, В добрые руки
Кому дружок нужен? Ищет дом, Щенки, Друг, Длиннопост, Помощь, Собака, Отдам в хорошие руки, В добрые руки
7
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарная порода.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег помощь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Радуюсь только за песика - может, хоть в этот раз его забрали настоящие добрые руки

Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь не корейцы?

ещё комментарий