Компьютерные игры. Статистика и опрос.

Компьютерные игры. Статистика и опрос. Моё, MMORPG, RPG, Игры, Текст, Длиннопост, Соцопрос, Сила Пикабу

Привет, Пикабу! Привет, Лига Геймеров в своем первом посте я хочу обратиться к вам не столько за помощью, сколько с просьбой поучаствовать в наших с женой начинаниях.
Я очень люблю играть в игры, любимый жанр у меня РПГ, для меня это всё равно что читать любимых авторов только есть ещё и графическая составляющая. Игры стали для меня как и причиной неудач, так и не раз помогали мне, я обязательно ещё об этом расскажу.
К своим почти 30 годам я так и не собрался получить высшее образование в отличие от моей жены, у нее еще есть на это время и я всячески её поддерживаю. Так сложилось что одним из этапов для нас является её небольшое исследование в мире компьютерных игр. Для начала она хочет собрать анонимную статистику. Её исследование не является коммерческим, поэтому результаты будут доступны всем желающим в качестве диаграмм. Наша цель опросить хотя бы сотню игроков, я принимал участие одним из первых. Включая меня и наших знакомых набралось всего 30 человек.
Я очень хочу ей помочь, она у меня замечательный и творческий человек, пишет рассказы, которые я не раз хотел опубликовать хотя бы здесь, но она почему-то против. Она рисует картины, в основном девушек, я не знаю к какому виду их отнести, но они притягательный и одновременно жутковато или просто кажутся странными. Простите, отвлекся.
Опрос был запущен в два этапа, но это не было необходимостью, это скорее наш недочет.
Я прошу всех любителей поиграть уделить немного своего времени и помочь нам.

Часть первая
https://virtualexs.ru/cgi-bin/exsurveys/research.cgi?ac=1185...

Часть вторая
https://virtualexs.ru/cgi-bin/exsurveys/research.cgi?ac=1186...

Я верю в Силу Пикабу! И да прибудет с вами экспа.

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

5
Автор поста оценил этот комментарий

Что делать если мне 19?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

не осилил, слишком уж много и не люблю перекрестные вопросы, хоть и понимаю что для чего они. И отсутствие третьего варианта в вопросах да\нет.

12
Автор поста оценил этот комментарий

"Меня не пугают кардинальные перемены в жизни."

да не пугают или нет не пугают ?

-

люди часто просят пройти какой то тест но при этом составляют его из рук вон плохо

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обе части являются одним опросом пожалуйста, пройдите по обеим ссылкам, иначе статистические данные будут не полными. Я очень рад, что написал на Пикабу. С момента написания поста на один из опросов ответило уже 32 человека! У нас ушло несколько дней чтобы найти лишь 30 играющих людей. Спасибо вам большое, вы очень нам помогаете.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно интересный тест, хоть и не совсем корректный, но не все приходит сразу. И да, будем ждать результатов.