43
Комплект ювелирных украшений ручной работы.
9 Комментариев в Рукодельники  

Колье и серьги выполнены по уникальному эскизу. Материал - полимерная глина. Ручная работа. Имитация сутажа.

Комплект ювелирных украшений ручной работы. полимерная глина, ручная работа, серьги и колье, праздничный наряд, Своими руками, polymer clay, длиннопост
Комплект ювелирных украшений ручной работы. полимерная глина, ручная работа, серьги и колье, праздничный наряд, Своими руками, polymer clay, длиннопост
+14
fikfik отправила
это же не ювелирное изделие, а просто бижутерия
+2
 ShennaDair отправила

Слово "ювелирный" и впрямь лишнее, но сделано интересно и цвета подобраны хорошо.

0
osid отправлено
Хочу...хочу...)слежу за Вами давно)где все работы можно посмотреть?
0
 TanyaBaeva отправила

Я вам написала сообщение, там есть информация. Спасибо, что следите)

0
rozabond отправила
А не тяжело носить такие массивные украшения?
+1
 TanyaBaeva отправила

Полимерная глина достаточно легкий материал, но эти украшения, конечно, не на каждый день. 3-5 часов проходить в таких серьгах вполне реально.

0
 JanneVid отправила
Очень красиво)
0
 TanyaBaeva отправила

Спасибо)

0
 Cr3wsky отправила
Комплект продается?

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь