Компетентные консультанты DNS

Нужна была бухта витой пары на 300 метров, срочно, после учебы захожу в ближайший ДНС и говорю первому встречному консультанту, мол нужна бухта 300м, спешу мол, он сразу активизировался, подошел к терминалу, и начал по базе искать. Стоял я минут 5, говорю ему, я спешу, можно побыстрее, в ответ слышу что да, он делает все возможное, и тут я вижу, что бухту он искал в категории "патч-корды", на этом моменте я не много выпал в осадок, он еще минут полистал туда-сюда, и в итоге пришел к выводу что бухты на 300м у них нет, есть максимум на 30м, и мол 300м это на заказ надо обжимать.

На этом моменте я даже говорить ему не стал, что он не там смотрит, и что бухта витой пары и обжатые "патч-корды" находятся в разных категориях, просто попрощался, и побежал дальше по своим делам. Лучшие консультанты, в лучшей сети розничных магазинах электроники

Лига Сисадминов

1.5K постов17.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы здесь рады любым постам связанным с рабочей деятельностью специалистов нашей сферы деятельности.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты странный, потратил свое время впустую и ушел не достигнув цели.

Я думаю, тебе не нужна была бухта кабеля! Просто гулял по магазу, увидел пачкорды и сочинил историю. Даже если консультант лох, что помешало сказать это консультанту и найти кабель?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Таки 305 надо было искать а не "300 - отсоси у тракториста"

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

может в их базе в одной категории

2
Автор поста оценил этот комментарий
Опять Хабаровск, да хрен с ним с кабелем, не убили и то хорошо)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже с Хабаровска и знаете...я верю в правдивость этой истории..