Компаратор на операционном усилителе

Авторсое описание:

"Раньше, в школах и университетах были хорошие практикумы по работе с операционными усилителями. Так как у меня его не было, я решил сделать такой практикум себе самостоятельно, а чтобы практические навыки могли посмотреть и остальные, было принято решение что будут записаны видео, которые помогут начинающим разобраться с данной темой.

В данном видео отражена тема компараторов. Приведен практический пример их использования и несколько полезных схем, которые вы можете сами собрать."

За видео благодарим автора канала Dzinn:
https://www.youtube.com/channel/UCLph5A4DVw2grc8-XhY1hOQ

TECHNO BROTHER

1.6K постов12.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины

Автор поста оценил этот комментарий

Раньше? Насколько? У меня такая практика в 2010 была,на втором курсе, и вроде до сих пор ребята в универе у нас паяют.

Автор поста оценил этот комментарий

А сколько стоит такой осциллограф?

Автор поста оценил этот комментарий

А почему NE, а не LM?

Автор поста оценил этот комментарий

"Раньше, в школах и университетах


Каких????

Автор поста оценил этот комментарий

збц видео, как раз бессонница мучала, включу перед сном, спс!