Коммуникационные действия в домашней обстановке. Или как я общаюсь со своей девушкой.

Эх, давненько я не пилил посты. А сейчас выйдет два поста: Один от меня "коммуникационные действия".
И один от моей девушки. Для нее зарегистрировал отдельный аккаунт, по ее просьбе.
@Satanajesus, ее аккаунт. Большинство ее орфографических я исправлял после того как она написала пост, некоторые и во время написания. Выйдет он позже моего.
Она живет со мной, я квартиру снимаю. На новый год подарил ей недорогой нетбук и смартфон от теле2, что бы она тоже пилила в будущем посты от себя на пикабу и в качестве коммуникаций между нами и фразу "Я тебя люблю" жестами. От подарка она была конечно радостная и в шоке от последней "фразы" (если можно так сказать про язык жестов).

Смотрим и фильмы вместе, правда чаще всего с титрами и без звука. Иногда и со звуком, что бы было легче мне, ибо читаю медленно. В магазин ходим вместе, даже если ей просто надо. Меня в магазинах она использует в качестве секретаря, в шутку конечно сказано.

Так же мы "придумали" свой язык жестов. Основан он на щипании кожи под определенным усилием и в разных местах на друг друге. Основан не на отдельных буквах, а на целых элементарных предложениях. Я с удовольствием выложу отдельный пост по нашему языку, но позже (а может соберу денег и выпущу книгу по этому поводу хе хе).
Пользуемся мы им довольно часто и пополняем свой "разговорник" новыми фразами, например главная и первая фраза, была: "Я тебя люблю", выполняется она с помощью трех пальцев: Большой, указательный и средний, ущипнув в любом месте (хоть щека, кисть или попа) и немного погладить большим пальцем (типа жеста деньги). Я щипаю в основном за попу, что существенно большинству парней и иногда за мочку уха. Она щипает за мочку уха, шею, руки и иногда тоже за попу.
Наш разговорник уже имеет больше 10 фраз и разных комбинации щипания.

Когда запас фраз не позволяет нам что либо сказать, пишем на бумаге. Когда не вместе, то спасает телеграм (и его используем что бы через ботов книги качать).
Впрочем в остальном все ок и справляемся.
Хотел создать для нас чат обычный, который будет базировать на домашнем компьютере, я его делаю, будет чисто для нас и без регистрации, так же делаю бота вк (но помогают друзья по его созданию). Бот несет в себе чисто развлекательный характер. Иногда и посылает. Но о нем я не буду в подробностях, так как не оплатил его рекламу и так далее.

Иногда коллеги по работе донимают меня, как я общаюсь со своей девушкой. - Вот и ответ им выражен в этом посте, я знаю что вы иногда тут сидите.


Кстати я даже и не предполагал, что приготовленное мясо курице по моему ей понравится.
Если нужен рецепт курицы, то просите скину отдельным постом, только попросите.
Я не знаю, понравится вам мой пост или нет, но все же.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодцы, ребята! Счастья и любви вам.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин вы молодцы ребята)) счастья вам и любви!)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в школе-интернате для таких детей обслуживаю слаботочку, каждый раз зарекаюсь туда ходить, сердце кровью обливается, не могу спокойно на это смотреть, слёзы сами на глаза наворачиваются, очень трудно там находится, я очень рад за вас, надеюсь у вас всё будет хорошо!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Даёшь рецепт !!!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любви вам! Особенной!