-3
Комментарии про bodylab
20 Комментариев  

Не плюсов ради, а экономии для...

Существует такая тема, как онлайн школа идеального тела "BODYLAB" (т.е. тебе тренер дает онлайн консультации, выбирает диету и т.д.).

Возможно кто-то из массы пикабучан пользовался данной темой?

Интерес вызывает то, что отзывы о ней ВСЕ положительные, девочки в инстаграмме все нахваливают, денег тоже вроде не много требуют... скидки предлагают, если сразу 3 месяца тренировок брать)

Но очень уж смущает такая раскрутка, без единой критики.

Если кто-то сталкивался, пользовался, попадался, пробывался... пожалуйста напишите что и как. Очень уж не хочется терять денег))

Прошу поднять в горячее, для получения ответа.

Для минусов как обычно 2 коммента внутри.

+3
 SuperTOLSTYAK отправлено
Изначально эту школу придумала катя усманова, которая до этого клялась и божилась, что никогда не займется онлайн тренировками. А потом создала эту школу и по словам нынешних хозяев, за полгода накалатила там несколько лямов чистой прибыли и теперь на бентли катается и наебывает людей уже с энерджи диет. Потом у них у них был скандал с уходом кати, потом у них был скандал с возвратом денег, а потом они видимо все бабки вбухали не в черный пиар, а в хорошие отзывы.
Кароч, в принципе все онлайн тренеры, программы и тренировки - полная лажа, это все есть в открытом доступе и можно самому бесплатно найти и не вгрохивать сорокет, за то, что они погуглят и пришлют стандартную (нихера не индивидуальную) программу.
+1
 Inavable отправил

Вот благодарствую!

-1
 SIUPY отправила
Откуда Вы знаете такие подробности?))
-1
 SuperTOLSTYAK отправлено
Потому что, когда это было актуально, очень много всяких околоспортивных групп вк их очень активно обсуждали. Ну и одно время мне очень импанировала усманова, пока с этой историей не зашкварилась
раскрыть ветвь 5
+1
 Dedzen отправлено
Чувак я понятия не имею о чем речь, НО когда все отзывы положительные - это заказуха, а значит наебалово.
-1
 XyuBHOCKE отправлено

Текст написан девушкой - инфа 146%.

-1
 Dedzen отправлено
Оу, ну содержание моего каммента все равно тоже самое :)
-2
 Inavable отправил

Текст написан мужем, со слов жены, инфа 147%.

0
1cew1ng отправлено
потеть придется в любом случае, хошь с бодилабами, хошь по старинке
0
 MentholGirl73 отправила

постою, послушаю

0
 XyuBHOCKE отправлено

Не помогу, сорри. Я идеален, как и любой другой мужик

0
Darkebuz отправлено

нельзя не быть идеальным, засунув хуй в носок