Коммент убил )

как всегда Воронежские новости
Коммент убил ) как всегда Воронежские новости
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мало стырил - ты преступник, много стырил - олигарх.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сcылка со скрина:

Житель Воронежской области за кражу 13 ведер картошки отправится в колонию строгого режима
http://www.moe-online.ru/news/view/309108.html

Цитата: В итоге путём частичного сложения назначенных наказаний его приговорили к 2 годам 4 месяцам лишения свободы с отбыванием в наказания в исправительной колонии строгого режима. А, значит несколько наказаний сложились. Непонятно почему строгого. Рецидивист?

Смотрим в другом месте
Воронежцу впаяли два года «строгача» за кражу картошки
http://bloknot-voronezh.ru/news/voronezhtsu-vpayali-dva-goda...

Путем частичного сложения назначенных наказаний по настоящему приговору и по приговору, вынесенному ранее, ему назначено наказание в виде 2 лет 4 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, - сообщила пресс-служба регионального управления МВД. (c) Стоп, приговору вынесенному ранее?! Он уже под условным сроком был, что ли?

Ок. А вот окончательный текст:

В Воронежской области вынесен приговор за совершение кражи
http://www.aifax.ru/n_25239.html
Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Воронежской области - Кантемировским районным судом вынесен приговор в отношении ранее неоднократно судимого за аналогичные преступления 52-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении кражи, то есть тайного хищения чужого имущества с незаконным проникновением в хранилище и с причинением значительного ущерба гражданину.

В период времени с 22 по 26 апреля 2011 года подсудимый находился на ул. Комсомольской р.п. Кантемировка. В этот момент у него возник умысел на хищение чужого имущества. С этой целью злоумышленник незаконно проник на территорию домовладения по ул. Комсомольская, где через незапертую дверь зашел в помещение погреба, откуда похитил 13 ведер картофеля, общей стоимостью 3 тысячи рублей. С похищенным имуществом подсудимый с места преступления скрылся, причинив своими действиями значительный материальный ущерб потерпевшему.

Кантемировским районным судом мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ, путем частичного сложения назначенных наказаний по настоящему приговору и по приговору, вынесенному ранее, ему назначено наказание в виде 2 лет 4 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Источник: МВД РФ по Воронежской области
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
в беларуси бы расстреляли
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в том, сколько украл. А в том, сколько раз и при каких обстоятельствах украл.
У меня в детстве тамогочу спиздили за 500 рублей на нынешние деньги. Так у меня обиды и горя было, больше, чем если бы щас мой телефон за 40 000 украли.

Это кстати относится к любимому либерастами безвинно замученного бутылкой от шампанского, пятикратносудимому гражданину, который телефоны на улице подрезал
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А украл бы миллиард, щас бы в думе сидел!
раскрыть ветку