Комикс по картам Гвинт #3 [Имба-Хенсельт]

Комикс по картам Гвинт #3 [Имба-Хенсельт] Гвинт, Ведьмак, Комиксы, CD Projekt, Хенсельт, Плотва, Игоша, Ольгерд фон Эверек

Способность Хенсельта, одного из лидеров колоды Королевств Севера, позолотить все карты в выбранном ряду. Это даёт возможность игрокам выставлять на поле карты, повышать их силу порой до заоблачных чисел, а после делать их золотыми, тем самым преобразую эти самые числа в базовую силу карты. Особенно действенно эта механика работает на картах Игоша, Плотва и Ольгерд, которые могут присутствовать в дальнейшем во всех раундах.

Мир Ведьмака

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так всё, в начале недели должен патч выйти, ломающий всем геям деки. Теперь "Повышение" и Хенсельт не делают силу карты базовой, и после раунда всё сбрасывается. Плюс Игошу понерфят, он теперь только на раунд остаётся, как после обычного адреналина.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Хенсельта надо резать!

Самый сильный лидер из всех выходит.

Автор поста оценил этот комментарий

А Игоша из Барона вываливается? Не могу найти описание карты в базе ...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
тем самым преобразую эти самые числа в базовую силу карты.

Именно. Фишка Хенсельта не в том, что он золотит карты - это обычным "Повышением" можно делать, а в том, что их оригинальная сила становится равна текущей.  

раскрыть ветку