Комикс навеял (он в конце)

Когда я заканчивал школу, я был реальным социопатом.

Но только в общении с девушками.

Нет-нет... Я не был уродом. И у меня не было лица - "сплошной прыщ"...

Я меня нормального размера питют и он нормально и тогда и сейчас работал (тогда я проверял это глядя на фоточки и в одиночестве. Сейчас конечно немного подругому).


Короче я нормально общался в мужском общесте, но не мог серьёзно общаться с девочками наедине.

Мне очень нравилась девочка учившаяся на год старше. И на их выпускном в школе меня и многих кто учился со мной в 10 классе позвали туда - компания была дружная тогда и большая.


И как оказалось, я тоже нравился той девочке, что нравилась мне...

И её достало ждать когда я наберусь смелости...

И на своём выпускном она решила расстаться со своей девственностью...

И с моей заодно...

И после бутылки шампанского на двоих она решила что пора...

И достала из кармана презерватив и протянула его мне... Краснея и смущаясь...


Я робко улыбнулся.

Я разорвал упаковку и достал презерватив.

Я где-то читал до этого, что в него надо дунуть, чтоб он чуть раскрутился и можно было надеть.

Я дунул в презерватив.

Я не расчитал. Не немного. Я МНОГО не расчитал.


Презерватив надулся как небольшой шарик, размером с кулак...

А потом со звуком Пщщщщщщ.... улетел в направлении потолка классной комнаты...

А смущение девочки внезапно прошло...

Оно превратилось в истерический хохот...


Но и меня это ободрило.

Я тоже отлично посмеялся.

Правда в душе у меня было ощущение что этот "сексуальный опыт" был для меня первым и последним и от такого стыда я сдохну прям там.


Не сдох.

Но и отметить её выпускной дефлорацией не сложилось...


Спасибо @AchiGuy, за комикс и воспоминания:http://pikabu.ru/story/kloun_4778881

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Комикс для ЛЛ

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я раз с корешем надувал презик на перемене в кабинете химии. Надули, завязали, подбросили. А он от статического электричества приклеился к потолку.

Мы, конечно, вовремя сбежали, и нас не запалили. Но было смешно, когда лаборантка шваброй его сбить пыталась:)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас немного по другому, есть видео.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но и отметить её выпускной дефлорацией не сложилось...

А ваш? :)

раскрыть ветку