Колеса даром. Обман покупателя

Решил я значит диски себе прикупить. посмотрел по сайту, посравнивал

в итоге остановился на определенной модели в белом цвете по 2904 руб. за каждый (как раз показывало, что есть в наличии 4 шт., это важно). Сделал заказ, оплатил. Общая сумма вышла 11616 руб


На следующий день приходит СМС следующего содержания:

"Здравствуйте, мы не смогли до вас дозвониться, по вашему заказу нет возможности привезти товар, Свяжитесь с нами по тел. 8-800-ххх-хх-хх или закажите обратный звонок на сайте. ООО Колеса-Даром"


Делаю заказ обратного звонка на сайте, объясняю ситуацию, говорят, что в белом цвете таких дисков на складе нет.

Ну, думаю, бывает. делаю отмену заказа (хотел именно белые диски)

Колеса даром. Обман покупателя Колеса-даром, Обман, Заказ, Диски, Авто

Решил посмотреть на сайте варианты замены. Захожу, ввожу параметры нужных мне дисков и обнаруживаю, что эти же самые диски в наличии 8 шт., но уже по новой цене 3095 руб

Колеса даром. Обман покупателя Колеса-даром, Обман, Заказ, Диски, Авто

Колеса-Даром, не надо так

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сверь артикулы товара. Если отличается хоть одна буква или цифра, то для них это другой товар. Обычное дело, это не специально, всем вообще пофиг, но так случается. По артикулу не числятся = значит нет. То что есть точно такие же с чуть другим артикулом никто не знает. Вручную ассортимент интернет-магазинов нереально перебирать, если у тебя тысячи позиций.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я на Экспресс-Шина так шины заказал. Собственно, заказал из-за лучшей цены. Посчитали сразу с монтажом, обещали на следующий день в точке доставки. Кормили завтраками 5 дней. Залез снова на сайт, а цена изменилась до средней по рынку. Указал оплату при получении, мог забить, но принципиально дождался, приезжаю, покупаю вместе с монтажом. Иду расплачиваться - хуяк, считают по новой цене. Не, говорю, за эту цену брать не буду, снимайте. В итоге все же продали за сумму первичного заказа, но потом посмотрел чек, а там шины по новой цене, а шиномонтаж почти бесплатно) Собсно, шиномонтажник и сделал как бесплатно - забыл(?) после монтажа давление проверить. Хорошо, что я мнительный, через 500м проверил в другом шиномонтаже.) Сеть Экспресс-Шина состоит из колл-центра и точек выдачи-монтажа. Смс с потверждением заказа не пришла до сих пор. Наверное, на точках левачат на скачках цен или вообще по-крупному на "отказных" заказах.
Автор поста оценил этот комментарий

Год назад заказывал комплектом 4 колеса у них по акции, в сравнении с ценами местных автосараев очень выгодно. + начисляют бонусы, по которым взял ковёр в багажник. А по позициям там реально мог быть разный "завоз", из-за чего и артикулы с ценами разные.

Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема то? Не нравится не покупай. Денег то с тебя не стянули.  

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уверены, что dia58 и СВ58 это одно и то же?

раскрыть ветку