Колбасный вор :) !

Дело было вчера (04.03.17г) Собрались мы к другу на "вискарик" и перед сбором зарулили в магазин прикупить запить, закусить и тд.... Когда пришли домой и разобрали сумку в ней не оказалось колбасы, которую я 100% покупал, глянул в чек колбаса есть, в пакете нет.... Благо магазин рядом... Я к продавцу: "Вы не отдали палку колбасы мне, 10 мин назад" Она "Отдала, идите к охране смотрите камеры". Посмотрев камеры увидели этого красаучега:

Колбасный вор :) ! Вор, Внимание, Магазин, Колбаса, Юмор, Касса, Нехорошо, Братья

Который кроме своих 2-х покупок положил нашу колбаску к себе в пакет...

Ладно бы это на автомате произошло, среди своих многих покупок... но нет, видно было совершенно иное... своих 2 покупки и резко колбаска наша в пакет(((

Да и не жалко, на здоровье.

Пользуясь случаем хочу передать ему привет и сказать, что сегодня пойду в этот же магазин за лечебным пивасиком, подходи, брателла, забуду тебе одну баночку ;)

Колбасный вор :) ! Вор, Внимание, Магазин, Колбаса, Юмор, Касса, Нехорошо, Братья
4
Автор поста оценил этот комментарий
То есть он стоял перед вами и в свои покупки положил вашу колбасу, которую кассир уже отбила? Я всегда как коршун слежу за своими покупками. Реально по ошибке могут сунуть в свой пакет.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может он охренел придя домой с колбасой? Не?))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Покупатель торопышка, кассиру устал(насрать) на забытое, фотогероя накрыла жажда халявы.
Автор поста оценил этот комментарий

Фёдор, это ты?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Камера точно показала, что он сделал это умышленно а не на автомате?

раскрыть ветку