Кого отшивали партнерши по съемкам ?)))

Анджелина Джоли и Колин Фаррелл


« По слухам Колин Фаррелл на съемках отчаянно, как пацан, втрескался в Анджелину Джоли. Та ему отказала, и он ломился, несчастный и пьяный, в ее крепкую гостиничную дверь. Колин Фаррелл в ответ дал сто тысяч длинных, размером в хорошее интервью, пояснений, что в Джоли не влюблялся, в дверь не ломился и вообще он не пьет. Старательность, с которой Фаррелл бросился опровергать слухи, лишь усилила версию о его влюбленности. Оливер Стоун в ответ дал свои сто тысяч пояснений, что никто ничего особенного у него не вырезал, и заодно намекнул, что Фаррелл все-таки бегал за Джоли, как щенячий хвостик » .


------------------------------------------------------------------------------------


Еще во время съемок картины начали ползти слухе о романе между двумя актерами. Слухи получили косвенное подтверждение после того, как Колина и Анджелину застукали целующимися в одном из лондонских ночных клубов. Но Анджелина и Колин упорно отвергали их, настаивая на том, что актеров связывают чисто платонические отношения. В частности, Фарелл так прокомментировал поцелуйчики: "Мы пошли вместе, как коллеги. Разве это такая редкость, когда люди, работающие вместе, ходят в клуб, чтобы пропустить пару коктейлей?"


----------------------------------------------------------------------------------


Колин Фаррелл: Она потрясающая женщина, обладающая огромным талантом и широкой душой. Потрясающий человек. Не думаю, что когда-либо встречал кого-то, похожего на нее. Она играет с такой страстью и с таким мастерством, что мне оставалось только завидовать.


-----------------------------------------------------------------------------------


Анджелина Джоли: Мы слишком похожи. Это будет неправильно. Колин - очаровательный и привлекательный парень. Но мы бы быстро устали друг от друга.


-------------------------------------------------------------------------------


Колин Фаррелл: "Мы действительно очень похожи. Я не верю во все эти фокусы, но мы оба Близнецы. Мы ведем себя как двойняшки. Энджи удивительная".


----------------------------------------------------------------------------------


Анджелина Джоли: Он просто помешан на своем инструменте, - смеясь, рассказывает Джоли. - Он постоянно носил тоги. Там, где по идее должен быть карман брюк, был карман тоги. И он подходил ко всем, в том числе и ко мне, с просьбой: "Не могла бы ты помочь мне достать что-нибудь из кармана?" Я помогала и находила там... возбудившийся пенис.


-----------------------------------------------------------------------------


GQ Македонского царя Филиппа, отца Александра, играет Вэл Килмер, а мать – Анжелина Джоли. У вас не возникло эдипова комплекса в процессе съёмок?


Колин Фаррелл: Нет, Вэла Килмера я бы не стал убивать. Но вообще, в качестве сына Анжелины себя чувствуешь, о, fuck, как бы это сказать, странно, короче, себя чувствуешь. Она – потрясающая! И правильно, что именно она играет Олимпию – мать Александра. Именно Олимпия сделала его тем, чем он был. Она внушила ему, что для её сына не существует ничего невозможного. И он поверил.



Лопес и Снайпс


Ее гламурный образ в сочетании с природной красотой, притягивали к себе парней всегда. Поэтому совсем не удивительно, что Снайпс и Харрельсон замечали привлекательность Джен вне съемок фильма. Она позже говорила в интервью, что оба парня «подкатывали» к ней. Она охарактеризовала Вуди как более игривого, чем Снайпса. Дженнифер, которая встречалась с Дэвидом Крузом, не имела проблем с заигрываниями Снайпса, она говорила: «Вы всегда флиртуете со своими сотрудниками и это безопасно, но Снайпс был более настойчивым, когда я сопротивлялась, этим он был очень недоволен, его это полностью ущемляло». Ее отказ вызвал раскол между ними и Снайпс не говорил с Джен в течении двух месяцев. Со своей стороны она думала, что это было как-то по-детски. Актеры привыкли получать и рассматривать женщин как объекты, они очень привыкли к слову «Да». Дженнифер по этому поводу особо не заботилась и говорила публично об этом инциденте. Фактически она нашла это забавным и говорила: «Настало время для выхода правды!».


Уинслет и ДиКаприо


Ну и тут хоть книгу пиши, вот про этих людей элементарно найти любую инфу, есть целый группы с цитатами и т.д. Я знаю, что они тут многим нравятся, поэтому вставила такое количество цитат, вдруг кому интересно будет)


"Каждый день мы с Лео проводили в холодной воде по 6-7 часов, поэтому после съемок взяли привычку отогреваться вместе в джакузи. В один из таких дней Лео сказал мне: "Так странно, играем любовные сцены, столько дублей, а после у нас ничего нет. ..",-на что я его сразу оборвала: "Нет, мы слишком много смеемся!". Тогда он шмыгнул носом, встал, посмотрел на пол, там стояли мои туфли на каблуках. "Я одолжу", - как ни в чем не бывало сказал Лео. У меня пропал дар речи. Он, не дождавшись ответа, надел туфли и спросил: "Ну мне уходить?".


--------------------------------------------------------------------------------


-Ты влюблялся вообще, хотя бы раз, в кого-то из своих кинопартнерш?


Леонардо ДиКаприо: Во время съемок фильма "Титаник" непрерывно ходили слухи об отношениях между мной и Кейт Уинслет. Мы уже были готовы сделать это на самом деле - просто ради забавы. Но, однако, мы оставили эти мысли.


----------------------------------------------------------------------------------

Кого отшивали партнерши по съемкам ?))) Анджелина Джоли, Леонардо ди Каприо, Кейт Уинслет, Фарелл, Дженнифер Лопес, Длиннопост
Кого отшивали партнерши по съемкам ?))) Анджелина Джоли, Леонардо ди Каприо, Кейт Уинслет, Фарелл, Дженнифер Лопес, Длиннопост
Кого отшивали партнерши по съемкам ?))) Анджелина Джоли, Леонардо ди Каприо, Кейт Уинслет, Фарелл, Дженнифер Лопес, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Андрюша Малахов, вам уже первого кАНАЛА мало? Свои побасенки жуйте там и в своем жёлтом листке.

Автор поста оценил этот комментарий

Ой, какой информативный, интересный пост. Наконец-то бессонница пройдет и улучшится пищеварение, от такой-то информации.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть не про террористов.