Когда забегают в маршрутку и сразу садятся,а потом просят передать за проезд,хотя мест и так дофига!

Когда забегают в маршрутку и сразу садятся,а потом просят передать за проезд,хотя мест и так дофига! Бесит, Маршрутка, Люди, Крик души, Оплата проезда, Надоело
2
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно меня удивила один раз такая умная баба. Села за мной и передаёт деньги, а мне, чтобы дать их водителю, надо встать и пройти пару метров (!)  Сказала ей самой заплатить, потом ещё шипела на меня.

1
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите, что за кот? видел другой мем с ним, найти не могу

Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не передаю в маршрутке деньги. Мне похер.

Автор поста оценил этот комментарий

Передавай или умри. Это общественный транспооооорррт!

Автор поста оценил этот комментарий

У нас оплата при выходе в маршрутках, так Особо Эпичные Люди, которые сидят, вместо того, чтоб сидя передать за проезд перед выходом через сидячих, встают и передают через стоячих. Как подумал, сколько раз в этом одном предложении можно было бы вставить слово Карл...


Но самое крутое - это люди, которые только ждут маршрутку. Вместо того, чтоб у массы людей, стоящих на остановке, поинтересоваться "какая маршрутка идет туда-то?" они останавливают КАЖДУЮ маршрутку, и в открывшуюся дверь кричат водителю - скажите, а вы туда-то идете? нет? ну ладно...

Причем спросить "а какая идет?" тоже не догадываются :)