Когда все по расписанию.

Когда меняли кухонный гарнитур, то решили ставить уже газовую панель. Старую плиту сначала думали отвезти родственникам на дачу, но те позже отказались и я решил её выкинуть. Разобрал на несколько частей и стал выносить на мусорку, и вот уже половину отнес, несу уже предпоследние куски. Смотрю, а те что я отнес ранее, аккуратно сложены и сверху сидит бомжик. Я подхожу, он спрашивает: - "Уважаемый, а у вас есть еще железо?". Я ответил, что щас принесу остатки, еще две железки и все. Сходил, принес последние куски, он все сложил, сел сверху и сидит. Я спрашиваю: - "Че не несешь никуда?", он в ответ говорит, что одному не унести сразу все, а если уйдет, конкуренты все стырят. Но, он не волнуется, так как по расписанию, через минут двадцать должны его дружки идти, нести металл на сдачу. Вернулся я домой, интересно даже стало. Прошло минут пятнадцать после разговора, смотрю уже в окно специально, и точно идут трое, один тачку катит, двое так несут в руках железо. Подошли к сидящему, распределили еще добычу и пошли дальше.

Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно. Разделяй и властвуй.

Автор поста оценил этот комментарий

Это свободные люди-сталкеры.

Нет-не шучу.

Автор поста оценил этот комментарий
Шел медведь по лесу, увидел машину, сел в нее и сгорел. Вот примерно такой же по накалу страстей рассказ )).
раскрыть ветку